StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Банк «ТРАСТ» повысил доходность по вкладу «ТРАСТ-Лидер»

вторник, 20 август 2013 11:37

С 16 августа увеличились ставки в рублях по вкладу «ТРАСТ-Лидер». При размещении средств на 1.5 – 2 года доходность по депозиту выросла на 0.5 п.п., достигнув 10.5 % годовых. При открытии вклада на 2 - 3 года, размер ставки увеличился на 1 п.п. Таким образом, максимальная процентная ставка по предложению «ТРАСТ-Лидер» в рублях повысилась до 11% годовых.
Минимальная сумма депозита по-прежнему составляет 3 000 рублей. Вклад пополняемый.
Банк «ТРАСТ» предлагает широкий выбор вкладов с удобными опциями и привлекательными процентными ставками. Клиенты могут подобрать оптимальный вариант размещения средств, воспользовавшись онлайн-помощником на сайте банка. Любой вклад ТРАСТа можно оформить как в отделениях банка, так и дистанционно - через интернет-банк TRUST ONLINE.

Подробности обо всех депозитных продуктах банка «ТРАСТ» можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 775-75-75 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.

О банке
Банк «ТРАСТ» входит в число крупнейших банков России и ведет свою историю с 1995 года. Банк предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. Имеет одну из самых масштабных региональных сетей: представлен в 160 городах, расположенных в 65-ти регионах России, обслуживание клиентов осуществляется в 253 офисах от Калининграда до Владивостока.

Last Updated (вторник, 20 август 2013 11:37)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .