StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

BTL агентство A One Publicity «Вперед федеральными шагами!»

четверг, 05 сентябрь 2013 10:16

Кто-то этим летом отдыхал на море, кто-то открывал для себя новые места на карте мира, а наша команда проделывала грандиозный объем работы, чтобы сегодня, с нетерпением, поделиться с Вами одним радостным и значимым для нас событием!
Наше BTL агентство A One Publicity расширяет границы расположения филиальной сети, ведь с июля месяца, под предводительством опытного и высококвалифицированного специалиста Алексея Попкова, мы смело вступили на землю Поволжья.
Качества и навыки такого лидера, как Алексей являются ключевым залогом для успешного старта на рынке услуг, а его тактичность, оправданность каждого слова, творческий подход к поставленным задачам, и громадное желание действовать и развивать как себя, так и агентство, дают нам непоколебимую уверенность в завтрашнем прибыльном дне.
Теперь мы будем с ещё большей активностью, ответственностью, мобильностью и на абсолютно новом уровне качества, создавать и реализовать всевозможные пожелания Клиентов на территории таких великих и прекрасных городов как Нижний Новгород, Казань, Самара, Тольятти и Ульяновск.
Этот этап, без преувеличений, является знаковым и ключевым для агентства. Ведь эффективно реализуя проекты от локального до федерального уровня на протяжении 6 лет по всему Уралу, мы, наконец собрались с силами и возможностями, чтобы сделать этот долгожданный шаг вперед!
Как для развития агентства на рынке btl услуг, так и лично для каждого сотрудника A One Publicity, это шаг, который, несомненно, ведет в уверенное и стабильное будущее навстречу крупным проектам и великим достижениям.
В будущее, где уже сейчас видна наша следующая цель: охват всей России и ближайших стран СНГ из самого сердца нашей страны - из города Москвы. И наша команда, которая не привыкла отступать перед трудностями, теперь, изо дня в день, уверенно движется навстречу к этой новой поставленной задаче.
A One Publicity – это агентство нового поколения!
Это единый механизм, который работает в постоянном поиске оптимальных BTL технологий, индивидуально перестраиваясь для каждого Клиента.
Контактная информация:
BTL агентство A One Publicity
г. Самара
ул. Дзержинского, д. 15, оф. 201
Тел.: +7 (846) 231 30 56
E-mail: samara@one-btl.ru
Сайт: www.samarapromo.ru

Last Updated (четверг, 05 сентябрь 2013 10:16)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .