StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

евент

23 октября – День работников рекламы.

среда, 23 октябрь 2013 12:54

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги и просто профессионалы своего ремесла.
Компания A1 Agency спешить поздравить Вас с Днем работников рекламы!
Пусть на этом не легком пути Вас сопровождают только оригинальные идеи, прибыльные проекты и выгодные результаты, а горизонт пусть всегда будет украшен только приятной наружной рекламой :)
Мы искренне благодарим Вас за эффективное сотрудничество, взаимовыручку и доверие, оказываемое нашему агентству. Вместе – мы добьемся по-настоящему значительного успеха!
И если мы только начинаем сотрудничество, это говорит лишь о том, что впереди наши новые совместные победы.

Last Updated (среда, 23 октябрь 2013 12:54)

«Зазвучать по-новому!» ребрендинг компании A1 Agency.

четверг, 17 октябрь 2013 10:56

Осенью 2013 года известное по всей России BTL агентство A One Publicity провело полноформатный ребрендинг компании, изменив название на A1 Agency.

Ребрендинг компании такого масштаба – это колоссальный и, безусловно, рискованный стратегический шаг, который нацелен на долгое и эффективное движение организации в уверенное будущее. Решившись на ребрендинг и полноценное обновление ключевой идеологии агентства, компания начала планирование возможностей и шансов, которые ей позволять открыть новые пути на рынке рекламных услуг уже на абсолютно другом уровне.

Last Updated (четверг, 17 октябрь 2013 10:56)

«Новый формат стиля» открытие магазинов Modis

четверг, 10 октябрь 2013 10:11

12 октября в городе Тюмени, при сотрудничестве с BTL агентством A One Publicity, состоится официальное открытие двух магазинов одежды «Modis».
Сеть магазинов модной одежды для всей семьи «Modis» благополучно развивает свою филиальную структуру по всей стране, в первую очередь, благодаря качеству изготавливаемой продукции, а так же доступной ценовой политике.

Last Updated (четверг, 10 октябрь 2013 10:11)

"Искусство управлять словами" - новая программа BTL агентства A One Publicity.

четверг, 03 октябрь 2013 15:53

В самом начале осени руководством BTL агентства A One Publicity было принято решение внедрить в организационную структуру компании единый формат делового общения.
Деловое письмо - одно из важнейших средств современной коммуникации в мире высококвалифицированных специалистов любой сферы. А так как деловой кругозор нашего агентства стремительно расширяется – пришло время отшлифовать столь важный инструмент, являющийся как лицом каждого сотрудника команды, так и общей репутацией компании.

Last Updated (четверг, 03 октябрь 2013 15:53)

«Родное молоко родному городу» акция от компании «Уральское молоко»

четверг, 26 сентябрь 2013 10:11

На протяжении всего сентября в Тюмени и Кургане проходила креативная консультация по продукции бренда «Уральское молоко», за реализацию и координирование которой отвечало BTL агентство A One Publicity.

Last Updated (четверг, 26 сентябрь 2013 10:11)

«Кто тут лидер?» новая формула успешного результата.

четверг, 19 сентябрь 2013 08:40

В конце лета BTL агентство A One Publicity подверглось кардинальным изменениям, внедрив в организационную структуру компании новый инновационный департамент под названием «Лидеры проектной группы»
Беспрецедентная стратегия развития нашей компании была запущена с 1 августа, ведь именно с этого числа в рамках структуры организации начал свою работу данный отдел. Уникальность этого проекта в том, что команда собрана по всей России и состоит из профессионалов высокого класса опыт работы, которых составляет от 8 до 10 лет на рынке BTL услуг.

Last Updated (четверг, 19 сентябрь 2013 08:40)

«Скорость Уральских дорог» шоу Nismo G-Drive Show в Тюмени и Екатеринбурге

четверг, 12 сентябрь 2013 12:55

Во второй половине августа при сотрудничестве компаний «Газпром нефть», Nissan и BTL-агентства A One Publicity состоялся грандиозный праздник Nismo G-Drive Show, в котором могли принять участия все желающие.
Этот уникальный в своем роде автомобильный проект проходил этим летом сразу в нескольких крупных городах России. Посетители мероприятия стали свидетелями захватывающих показательных заездов болидов и смогли лично познакомиться с такими звездами мирового автоспорта как, например, первый российский чемпион Nissan PlayStation® Марк Шульжицкий и бронзовый призер марафона «24 часа Ле-Мана» 2013 года Роман Русинов.

Last Updated (четверг, 12 сентябрь 2013 12:55)

BTL агентство A One Publicity «Вперед федеральными шагами!»

четверг, 05 сентябрь 2013 10:16

Кто-то этим летом отдыхал на море, кто-то открывал для себя новые места на карте мира, а наша команда проделывала грандиозный объем работы, чтобы сегодня, с нетерпением, поделиться с Вами одним радостным и значимым для нас событием!
Наше BTL агентство A One Publicity расширяет границы расположения филиальной сети, ведь с июля месяца, под предводительством опытного и высококвалифицированного специалиста Алексея Попкова, мы смело вступили на землю Поволжья.

Last Updated (четверг, 05 сентябрь 2013 10:16)

«Замороженный вкус лета» дегустация ягод от «Зауральский продукт».

пятница, 16 август 2013 08:10

11 июля в городе г. Первоуральске известная на российском рынке компания «Зауральский продукт», при сотрудничестве с BTL агентством A One Publicity, проводила дегустацию своего товара.
Целью всей кампании было привлечение внимания потенциальных покупателей к основным продуктам линейки замороженных ягод. Ведь на сегодняшний день глубокая заморозка – единственный 100% натуральный способ консервации продуктов, так как только он позволяет сохранить и вкус, и структуру изначального продукта.

Last Updated (пятница, 16 август 2013 08:10)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .