StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Многодетная семья из Красногорска получила миллион от фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА»

четверг, 12 сентябрь 2013 17:17

Продолжается программа «Большой семье – большие деньги», которая стартовала в мае 2013 года благодаря совместным усилиям благотворительного Фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА» и компании «Бинго-Бум». 11 сентября уже третья по счету многодетная семья из 17 человек получила миллион на строительство собственного родового поместья.


По условиям программы, в течение года десять российских многодетных семей, в которых воспитывается более десяти детей, получат по миллиону рублей. Счастливыми обладателями этой суммы уже стали Черняковы из Москвы и Медведевы из Псковской области. Примечательно, что обе семьи решили распорядиться подарком одинаково: деньги пойдут на строительство большого дома.

Третий миллион отправился в город Красногорск, где проживает семья Соловей. Мать 16-ти детей Марина Соловей в апреле потеряла мужа. Как признается Марина, она очень благодарна Фонду за миллион, ведь теперь она сможет завершить строительство родового поместья. «После смерти мужа строительством дома занимаюсь я с детьми, хотим довести начатое до конца. Все делаем своими руками: мужчины выполняют тяжелую работу, а девушки им помогают с уборкой. Нашу большую квартиру оставили старшим детям, а я с младшими уже давно перебралась за город», - рассказывает Марина.

Торжественное вручение миллиона состоялось 11 сентября в уютной атмосфере дома Соловьевых. Представители Фонда пили чай и слушали веселые истории из жизни большой семьи. Марина призналась, что не хочет жить в Москве: «Мы устроили свое хозяйство: выращиваем фрукты и овощи, завели корову и кур. Недавно даже свадьбу моей дочери Василисы сыграли на природе».

Генеральный директор Фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА» Владимир Никифоров отметил, что принять участие в программе «Большой семье – большие деньги» могут семьи не только из центра, но и отдаленных регионов России. «Хочется верить, что крупные компании России возьмут с нас пример и предложат свою помощь незащищенным слоям населения», - добавляет Владимир Никифоров.

Организаторы программы напоминают, что продолжается прием заявок от многодетных семей. Ознакомиться с подробной информацией о проекте можно на сайте добрыедела.рф, а также в группе проекта Вконтакте http://vk.com/bingoboom_charity.

Last Updated (четверг, 12 сентябрь 2013 17:17)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .