StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Бинго-Бум

Многодетная семья из Красногорска получила миллион от фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА»

четверг, 12 сентябрь 2013 17:17

Продолжается программа «Большой семье – большие деньги», которая стартовала в мае 2013 года благодаря совместным усилиям благотворительного Фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА» и компании «Бинго-Бум». 11 сентября уже третья по счету многодетная семья из 17 человек получила миллион на строительство собственного родового поместья.

Last Updated (четверг, 12 сентябрь 2013 17:17)

Иосиф Пригожин и Валерия вручили многодетной семье сертификат на миллион рублей

среда, 03 июль 2013 10:52

Компания «Бинго-Бум» и фонд «ДОБРЫЕ ДЕЛА» организовали благотворительную акцию «Большой семье – большие деньги», в рамках которой уже состоялось вручение первого миллиона многодетной семье. Церемония вручения проходила в пресс-центре РИА Новости при участии певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина.

28 июня семья Черняковых получила сертификат на один миллион рублей. Олег и Галина проживают в Москве со своими 15 детьми, старшему из которых исполнилось 29 лет, а младшему - 9 месяцев.

Last Updated (среда, 03 июль 2013 10:52)

15 детей получат миллион рублей от Валерии и Иосифа Пригожина

вторник, 02 июль 2013 07:07

Звездные родители Иосиф Пригожин и Валерия 28 июня вручат один миллион рублей многодетной семье в рамках благотворительной программы «Большой семье – большие деньги».

Last Updated (вторник, 02 июль 2013 07:07)

10 многодетных семей в России получат по миллиону рублей

четверг, 30 май 2013 08:08

Десять семей, которые воспитывают 10 и более детей, в течении года ежемесячно будут получать выплаты, общая сумма которых составит один миллион рублей на семью. Об этом заявил директор фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА» Владимир Никифоров на пресс-конференции, прошедшей 28 мая.

Все семьи, которые получат помощь, принимают участие в программе «Большой семье – большие деньги». Благотворительная программа проходит при поддержке компании «Бинго-Бум» и фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА».

Last Updated (четверг, 30 май 2013 08:08)

Компания «Бинго-Бум» завоевывает рынок Азии

вторник, 28 май 2013 10:35

Компания «Бинго-Бум», лидер на рынке игровой индустрии, приняла участие в выставке Global Gaming Expo Asia (G2E Asia).
Выставка проходила в Макао, в сердце азиатской гейминг-индустрии и самого динамично развивающегося в мире рынка игровых технологий. На мероприятии компания «Бинго-Бум» представила свои прорывные продукты, которые вызвали неподдельный интерес у аудитории.
По результатам выставки были подписаны предварительные соглашения о дальнейшем сотрудничестве с азиатскими компаниями, базирующимися на Филиппинах, Тайване, Малайзии и других странах. В Китае большой интерес операторы рынка проявили к позиционированию лотереи «Бинго-Бум».

Last Updated (вторник, 28 май 2013 10:35)

«Бинго Бум» поддержал благотворительную акцию помощи ветеранам Ростова-на-Дону

четверг, 16 май 2013 13:52

С 20 февраля по 8 мая 2013 года в Ростове-на-Дону и Ростовской области благотворительный фонд «Добрая Душа» провел акцию помощи ветеранам «Спасибо Деду за Победу».

В ходе акции более пятидесяти ветеранам отремонтировали дома с учетом их потребностей и пожеланий. Акция проходила при поддержке социальных служб, районных администраций и компании «Бинго-Бум». Общий бюджет благотворительной кампании составил 5 миллионов рублей.

Last Updated (четверг, 16 май 2013 13:52)

Компания «Бинго-Бум» стала генеральным партнером Международного турнира по дзюдо среди полиции и армии

вторник, 09 апрель 2013 15:25

6 апреля в Звенигороде в спорткомплексе «Академия дзюдо» состоялся традиционный Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, приуроченный к празднованию 90-летия Общества «Динамо».
Победу в турнире одержала команда МВД России, со счетом 3:2, опередившая в финале команду Японии. Российские полицейские уже в седьмой раз подтвердили чемпионский титул, посвятив свое выступление родному «Динамо» - национальному лидеру в области подготовки сотрудников органов правопорядка и безопасности. Бронзовые награды завоевали команды полиции республики Беларусь и внутренних войск МВД России.

Last Updated (вторник, 09 апрель 2013 15:25)

«Бинго-Бум» поддержал традиционный спортивный праздник в Казани

четверг, 04 апрель 2013 16:03

27-31 марта в ледовом дворце «Зилант» прошёл традиционный Всероссийский детский турнир по хоккею с шайбой за Кубок ФСО «Динамо РТ».
В турнире, посвящённом 90-летию Всероссийского Общества «Динамо», приняли участие лучшие команды страны, состоящие из ребят 2004 года рождения. В Казань приехали воспитанники клубов «Салават Юлаев» (Уфа), «Авангард» (Омск), «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург), ЦСКА (Москва), «Трактор» (Челябинск) и «Торпедо» (Нижний Новгород). Турнир проводился федерацией хоккея Казани совместно со спонсорами - «Роял Тайм Групп», «Бинго-Бум», «Добрые дела», «Группа компаний «Фон» и «Ак Барс Банк».

Last Updated (четверг, 04 апрель 2013 16:03)

«Бинго-Бум» и Влад Топалов навестили детей-сирот с концертом

пятница, 29 март 2013 08:43

26 марта 2013 года компания «Бинго-Бум» и благотворительный фонд «Добрый дела» вновь подарили праздник детям.

На этот раз послом выступил певец Влад Топалов, который навестил воспитанников «Мытищинского детского дома-школы музыкального воспитания». Влад дал концерт для ребят, а так же привёз им сладкие угощения и полезные подарки: компьютеры и сотовые телефоны. Дети с нетерпением ждали встречи с артистом, и даже подготовили для него ответный подарок - концерт, на котором показали Владу все, чему научились за время обучения.

Last Updated (пятница, 29 март 2013 08:43)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .