StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

На украинском рынке спортивных товаров появятся новые беговые дорожки YOWZA FITNESS

среда, 16 октябрь 2013 13:44

Официальный представитель американской компании YOWZA FITNESS в Украине, группа компаний EUROFIT, анонсировала поставку новых беговых дорожек в интернет-магазин Johnson-sport.kiev.ua. Отличительной особенностью дорожек является система «интеллектуального управления весом» Intelligent Weight Management (IWM).

Данная технология «интеллектуального управления весом» IWM отслеживает изменение веса спортсмена с помощью дистанционных беспроводных весов, а также составляет персональную систему тренировок. Спортсмен сможет выбрать необходимую программу из 15 представленных, которые отличаются скоростью, временем, дистанцией и углом наклона. Память тренажера рассчитана на 9 пользователей, а это значит, что достаточно ввести свое имя и продолжить выбранный курс тренировок.

Представители интернет-магазина сообщили, что в октябре 2013 года в ассортимент магазина поступят новые беговые дорожки. Серия спортивного оборудования «YOWZA FITNESS» будет представлена на украинском рынке под торговой маркой EUROFIT. Клиенты магазина смогут приобрести модели дорожек DETROIT, DALLAS, SIESTA и SEBRING по демократичным ценам.

Спортивное оборудование компании «YOWZA FITNESS» не один раз участвовало в американских рейтингах и обзорах беговых дорожек (http://www.ellipticalmachinereviews.net/category/elliptical-machine-brands/yowza/) и кардио кросс-станций. Издание Top Consumer Reviews назвало бренд лучшим производителем беговых дорожек. Список премированных за качество и популярность моделей спортивного оборудования можно увидеть на сайте Ellipticalmachinereviews.net.

Тренажеры EUROFIT PREMIUM отличаются качественными характеристиками и программным обеспечением. Корпус беговой дорожки состоит из прочной стальной базы и полированной виниловой деки, которая обеспечивает гладкое скольжение бегового полотна. Для покупателей, которые желают сэкономить место в помещении, предназначены модели с технологией Transformer. В беговые дорожки (http://johnson-sport.kiev.ua/) EUROFIT PREMIUM вмонтирована система амортизации Swing-Arm.

Эллиптические тренажеры (кардио кросс-станции EUROFIT) разработаны с учетом эффективности тренировок при снижении нагрузок на суставы. Благодаря системе для рук «Counter Rotation» занятия на кардиотренажере превращаются в полноценную тренировку, потому как данная система позволяет тренировать косые мышцы живота и брюшной пресс. Для максимально комфортного использования тренажеры оборудованы держателем для фляги, органайзером, входом для МР3 и трехскоростным вентилятором.

В конце 2013 - начале 2014 года интернет-магазин Johnson-sport.kiev.ua пополнит свой ассортимент беговыми дорожками с функцией подключения к интернет-сервису «MyLiveLight». MyLiveLight - это оптимальное решение для эффективного взаимодействия спортсмена и тренажера. Система рассчитана на помощь в достижении поставленных результатов. Все результаты регулярно синхронизируются с информацией, вводимой с помощью мобильных устройств, и хранятся в облаке. Владельцы тренажеров могут вводить данные о количестве приемов пищи, ее разновидности, о двигательной активности, а программа будет рассчитывать необходимый уровень нагрузки и корректировать следующие тренировки, основываясь на предоставленной информации.

Данная система работает с помощью мобильного устройства на платформе iOS и Android при наличии необходимого приложения и проводит обмен информацией между весами с системой IWM, тренажером и мобильным гаджетом.

Контакты:
+38 (044) 355 05 56
+38 (050) 415 38 56
johnson-sport@i.ua
http://johnson-sport.kiev.ua/

Last Updated (среда, 16 октябрь 2013 13:44)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .