StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

EUROFIT

ТМ «EUROFIT» представляет ультрасовременные беговые дорожки на рынке Украины

четверг, 17 октябрь 2013 08:51

На рынке Украины в скором времени появятся ультрасовременные беговые дорожки американского производителя YOWZA FITNESS под торговой маркой «EUROFIT» с использованием новейшей технологией MyLiveLight, выполненные в соответствии с уникальными разработками в сфере облачных технологий.

Last Updated (четверг, 17 октябрь 2013 08:51)

На украинском рынке спортивных товаров появятся новые беговые дорожки YOWZA FITNESS

среда, 16 октябрь 2013 13:44

Официальный представитель американской компании YOWZA FITNESS в Украине, группа компаний EUROFIT, анонсировала поставку новых беговых дорожек в интернет-магазин Johnson-sport.kiev.ua. Отличительной особенностью дорожек является система «интеллектуального управления весом» Intelligent Weight Management (IWM).

Last Updated (среда, 16 октябрь 2013 13:44)

Eurofit объявили о 10% скидке на кардиотренажеры для украинцев

пятница, 12 октябрь 2012 14:26

Товары ведущего европейского поставщика спортивного оборудования и аксессуаров Eurofit теперь представлены в Украине. Тренажеры нового поколения являются кардио кросс-станциями, которые заменяют орбитреки и беговые дорожки. Для украинских потребителей поставщик объявил скидку 10%.

Кардиотренажеры Eurofit подходят для эксплуатации как в фитнесс-центрах, так и в домашних условиях. В Украине представлены четыре модели кардио кросс-станций: Navarre C8 1 IWM, Pompano C8 2 IWM, Sanibel C8.3 IWM и Captiva C8.9 IWM. Каждая модель имеет в основе усиленную стальную раму, которая легко транспортируется.

Last Updated (пятница, 12 октябрь 2012 14:26)

В Украине стартовали продажи новых беговых дорожек EUROFIT

пятница, 21 октябрь 2011 11:44

Четыре новые модели беговых дорожек премиум-класса фирмы EuroFit появились в Украине. Тренажеры рассчитаны на регулярные нагрузки в домашних условиях и отвечают европейскому стандарту ISO 9001.

Модели беговых дорожек EuroFit (http://www.trenagershop.com.ua/catalog/kardiotrenazhery/begovye_dorozhki_dla_doma/) Turbo 7760 A, VIGOR 7725 А, DX1-B1 и DX13-B1 имеют стальную раму в основе, плавный электрический подъем полотна, систему амортизации VCS с изменяемыми эластомерами и сенсорными датчиками измерения пульса, регулирующими интенсивность нагрузок на сердце.

Last Updated (пятница, 21 октябрь 2011 11:44)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .