StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

У компании «Лазурит» продолжаются праздники – покупатели получат в подарок скидку

пятница, 31 январь 2014 10:40

Торговый Дом «Лазурит» вдвое снизил цены на комплекты мебели. Эта акция будет действовать до конца января – до этого времени покупатели смогут приобрести понравившийся комплект со скидкой в 50 %.
Представленная в ассортименте мебель – корпусная, модульного типа, рассчитанная на то, чтобы подходить для квартир различного размера и планировки. Мебель от «Лазурита» отличается доступными покупателю ценами, а существенная скидка по январской акции сделает стоимость мебели еще более низкой. Это позволить компании познакомить с ассортиментом продукции тех, кто еще не успел это сделать, и освободить место новых коллекций в наступившем году.
Мебельная фабрика «Лазурит» позиционирует свою продукцию как мебель высокого качества в секторе домашней корпусной мебели. Год начала работы компании – 1992, сегодня она активно развивается и имеет несколько важных наград, в частности, звание «Народной марки № 1». «Лазуриту» принадлежит место в тройке лидеров на мебельном рынке страны. Компания имеет налаженную сеть продаж и реализует свою продукцию не только в России, но и в других странах.
Более подробная информация на сайте http://izhevsk.lazurit.com/

Last Updated (пятница, 31 январь 2014 10:40)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .