StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

webiprofy's blog

Новый сервис по доставке цветов в Перми – Дари Цветы любимым и близким

пятница, 16 сентябрь 2016 05:09

«Дари цветы» - новое отношение к цветам и клиентам. Каждый заказ уникален и мы относимся к нему с ответственностью. Фирма «Дари цветы» - надёжность и уверенность. Мы работаем больше 10 лет в сфере флористики, но идём в ногу со временем.

Last Updated (пятница, 16 сентябрь 2016 05:09)

«Флора Бест» - новый сервис по доставке цветов в Твери!

вторник, 13 сентябрь 2016 11:35

Открытие любого интернет-магазина в первую очередь знаменуется множеством приятных бонусов для покупателей. Компания «Флора Бест» не стала исключением из этого правила и с удовольствием представляет своим клиентам лучшие цветочные композиции в Твери по символическим ценам.
Разнообразные букеты в честь любого праздника – лишь незначительная часть возможностей, которые открываются каждому покупателю. Чтобы быстро и удобно найти необходимое, достаточно воспользоваться специальными фильтрами, которые эффективно помогут в поиске того самого заветного букета на любой случай жизни.

Last Updated (вторник, 13 сентябрь 2016 11:35)

RIBAMBELLE In the City откроется в ноябре в ТЦ «Метрополис»

Written by webiprofy
вторник, 13 сентябрь 2016 01:29

RIBAMBELLE In the City – это уже третье заведение в семействе RIBAMBELLE. Новый клуб-ресторан будет отличаться от двух своих предшественников не только обновленной концепцией, отраженной в названии, но и фантастическим дизайном, превращающим заведение в современный Арт-объект. Ribambelle in the City состоит из множества зон, стилизованных под самые популярные мировые столицы. Например, входная зона оформлена в стиле Лондон, а зона для тинейджеров посвящена Токио - столице самого высокотехнологичного государства Японии, игровой городок стилизован под Пало-Альто в Кремниевой долине, кулинарная студия выполнена в стиле Париж.

Last Updated (вторник, 13 сентябрь 2016 01:29)

Интернет-портал «Выставка новостроек» собрал информацию обо всех новостройках Новосибирска

Written by webiprofy in
пятница, 05 август 2016 09:34

В сети появился удобный ресурс Nsk.build, представляющий собранную воедино информацию, касающуюся всех новостроек Новосибирска. Здесь можно найти сведения о строящихся и недавно сданных домах и квартирах города. По каждому выбранному объекту можно ознакомиться со следующей информацией:
• Место расположения объекта на карте города;
• Наименование застройщика;
• Дата сдачи (фактическая или предполагаемая);
• Материал, использованный для строительства;
• Сведения о страховании ответственности застройщика;
• Возможности оформления ипотеки и использования льгот;

Last Updated (пятница, 05 август 2016 09:34)

Сотрудники компании «Мастер-Пол» успешно прошли повышение квалификации от Таркетт и Ардекс

Written by webiprofy in
пятница, 24 июнь 2016 05:21

Специалисты компании «Мастер-Пол» подтвердили статус высококвалифицированных специалистов, успешно завершив обучение по программе повышения квалификации от ведущих мировых производителей напольных покрытий «Таркетт» и «Ардекс».

Last Updated (пятница, 24 июнь 2016 05:21)

Лето – лучшее время для ремонта!

Written by webiprofy in
среда, 15 июнь 2016 09:39

Давно планируете сделать ремонт, но никак не доходят руки? Или вы приобрели квартиру в новостройке и не знаете с чего начать отделку? А может быть ваша фирма переехала в новый офис и нужно срочно оформить помещение с учетом количества рабочих мест и корпоративного стиля?
Специалисты компании «Формула ремонта» советуют использовать хорошую погоду летом, чтобы выполнить нужный вид работ без лишних отсрочек. Ведь лето – это не только пора отпусков, теплой погоды и поездок на природу, но и самое подходящее время для ремонта!

Last Updated (среда, 15 июнь 2016 09:39)

Акция от «Смолл Сити»: собери ребёнка в школу и выиграй Хлебопечь Redmond

Written by webiprofy in
вторник, 07 июнь 2016 07:53

Совершив покупку товаров из разделов «Школьная форма» и «Товары для школы» в интернет-магазине «Смолл Сити» в период с 01.06.2016 по 31.08.2016, вы становитесь участником розыгрыша и получаете шанс выиграть Хлебопечь Redmond RBM-M1911.

Last Updated (вторник, 07 июнь 2016 07:54)

Компания «Сонум» начала производство и продажу интерьерных кроватей

Written by webiprofy in
четверг, 26 май 2016 11:04

Стильная и функциональная интерьерная кровать – это дизайнерский объект, который производится по индивидуальному заказу, чтобы подчеркивать стиль и дизайн спальни клиента.

Преимущества интерьерных кроватей «Сонум» не только в том, что они отлично сочетаются с ортопедическими матрасами этого же производителя и обеспечивают крепкий здоровый сон каждую ночь – их плюсы гораздо шире:

  • Возможность самостоятельно выбирать цвет и фактуру обивки. В зависимости от пожеланий можно выбрать велюр, ткань «глазго» или эко-кожу одного из предложенных цветов.элемент маркированного списка
Last Updated (четверг, 26 май 2016 11:04)

Месяц новинок в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «DISORT»

Written by webiprofy in
воскресение, 22 май 2016 09:38

Весь май компания «DISORT» представляет различные новинки и проводит акции для всех своих покупателей. Изменения коснутся различных марок линолеума и ламината.

Last Updated (воскресение, 22 май 2016 09:40)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


У нас большая комната, поэтому мы могли купить любой шкаф, но я очень люблю шкафы.. Осталось только установить кухонный гарнитур. В свою большую спальню я заказала шкаф-купе с сайта Альфамарт24. Меня привлекло его внутреннее убранство.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .