StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

RIBAMBELLE In the City откроется в ноябре в ТЦ «Метрополис»

Written by webiprofy
вторник, 13 сентябрь 2016 01:29

RIBAMBELLE In the City – это уже третье заведение в семействе RIBAMBELLE. Новый клуб-ресторан будет отличаться от двух своих предшественников не только обновленной концепцией, отраженной в названии, но и фантастическим дизайном, превращающим заведение в современный Арт-объект. Ribambelle in the City состоит из множества зон, стилизованных под самые популярные мировые столицы. Например, входная зона оформлена в стиле Лондон, а зона для тинейджеров посвящена Токио - столице самого высокотехнологичного государства Японии, игровой городок стилизован под Пало-Альто в Кремниевой долине, кулинарная студия выполнена в стиле Париж.

Уникальный в своем роде и не имеющий аналогов в городе проект RIBAMBELLE – это клубы-рестораны с продуманной до мелочей детской анимацией и отлично оснащенными игровыми зонами. В третьем RIBAMBELLE внимание будет уделено не только детям, но и подросткам.

Создатели проекта обещают, что здесь найдут себе занятия и малыши, и тинейджеры. Новый ресторан станет единственным заведением в городе, рассчитанным на отдых с детьми абсолютно разных возрастов. Концепция заведения предполагает развлечения и программы, специально разработанные для разных возрастных групп.

Меню ресторана объединит в себе полюбившиеся гостям 2-х заведений бестселлеры от бренд-шефа Михаила Кукленко, и будет дополнено фантастическими десертами и тортами из знаменитой кондитерской RIBAMBELLE.

Пространство RIBAMBELLE In the City будет органично поделено на зоны с развлечениями для каждого возраста. На двух этажах и 1200 квадратных метрах (это в два раза больше, чем в первых двух ресторанах) найдутся занятия и развлечения и для малышей, и для дошколят, и для тинейджеров. Малыши до трех лет будут проводить время в специально спроектированной зоне с мягкими полами и бассейном с шариками. Для детей постарше будет организован огромный детский городок с туннелями и комнатами. Тинейджеры смогут сразиться с друзьями или родителями в любимую игру в специально оборудованном компьютерном зале. И это еще не все! Современное высокотехнологичное оборудование – 3D шлемы – будут создавать уникальную виртуальную реальность, так что тут даже взрослым будет интересно. Дизайн-бюро UNK project удалось практично и эргономично обустроить пространство, и при этом особое внимание уделить необычным дизайнерским решениям. Одним из них станет перфорированная стена, которая меняет цвет в течение дня.

RIBAMBELLE In the City – это естественное продолжение масштабного проекта, направленного на создание идеальной площадки для семейного досуга. Залог успеха RIBAMBELLE – бережное отношение к детям и внимательность к родителям.

RIBAMBELLE In the City
Ленинградское ш., 16А/7 (м. Войковская, ТЦ "Метрополис")
Общий телефон: +7 (495) 134-39-99
info@ribambelle.ru
www.ribambelle.ru
https://www.facebook.com/Ribambelleru
https://instagram.com/Ribambelleru

Last Updated (вторник, 13 сентябрь 2016 01:29)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .