StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Акция от «Смолл Сити»: собери ребёнка в школу и выиграй Хлебопечь Redmond

Written by webiprofy in
вторник, 07 июнь 2016 07:53

Совершив покупку товаров из разделов «Школьная форма» и «Товары для школы» в интернет-магазине «Смолл Сити» в период с 01.06.2016 по 31.08.2016, вы становитесь участником розыгрыша и получаете шанс выиграть Хлебопечь Redmond RBM-M1911.
Выбирая для покупок к школе магазин «Смолл Сити» этим летом, вы не только приобретаете качественные вещи по недорогим ценам. Удобная хлебопечь REDMOND RBM-M1911 с простым управлением может достаться вам совершенно бесплатно, если вы приобретаете товары из разделов «Школьная форма» и «Товары для школы». Хлебопечь работает в различных режимах автоматического приготовления, которые позволяют испечь разные виды хлеба, приготовить супы, десерты, йогурты и джем, сэкономив время для других важных дел.
Победитель будет определен случайным образом с помощью лототрона в начале сентября. Видеосъемка розыгрыша поможет каждому удостовериться в объективности результата, узнать итоги и посмотреть запись вы можете в группе Вконтакте или на нашем сайте.
Интернет-магазин «Смолл Сити» предлагает большой выбор товаров для школы по низким ценам. Раздел «Школьная форма» содержит множество моделей комфортной одежды для детей из качественного трикотажа. Ткани российского и зарубежного производства легко стирать и гладить, они хорошо держат форму и долго сохраняют цвет.
В категории «Товары для школы» родители найдут все, что может понадобиться ребенку на школьных уроках: функциональные рюкзаки и пеналы, яркая канцелярия, товары для творчества и аксессуары.
Еще один подарок для родителей: при заказе товаров в магазине «Смолл Сити» в течение июня и июля 2016 г. на сумму от 5000 руб., вашу покупку доставят в любой населенный пункт России совершенно бесплатно. Акция действует при условии 100% предоплаты.

Интернет-магазин детских товаров «Смолл Сити»
Телефон: 8-800-500-20-56
E-mail: info@smallcity.su
Сайт: http://smallcity.su/

Last Updated (вторник, 07 июнь 2016 07:54)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .