StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новые высокопроизводительные 2 MP HD-SDI камеры видеонаблюдения производства Watec

понедельник, 19 май 2014 11:53

Компания Watec Co. анонсировала миниатюрные высокочувствительные камеры видеонаблюдения WAT-2100, которые работают по HD-SDI стандарту передачи видеосигнала и транслируют несжатое 2-мегапиксельное изображение по коаксиальной линии. В отличие от аналогичных продуктов, HD-SDI камеры марки Watec имеют габариты 48х48 мм и будут мало заметны в интерьере. WAT-2100 используют 1/2,7” КМОП-сенсор, имеют функции автоматической регулировки баланса белого, АРУ и позволяют подобрать объектив с необходимыми параметрам с возможностью настройки заднего фокуса. При этом чувствительность камеры составляет 0,9 лк, а мощность потребления — 1,56 Вт.

В качестве чувствительного элемента новинки применен 1/2,7” КМОП-сенсор с прогрессивным сканированием, благодаря которому HD-SDI-модели обеспечивают высокое качество изображения при соотношении сигнал/шум более 45 дБ. Для корректной передачи цветов при естественном или искусственном освещении HD-SDI камеры поддерживают функцию баланса белого, настраиваемую автоматически. За счет регулировки скорости электронного затвора от 1/30 до 1/25000 секунды новые камеры Watec способны формировать четкое информативное видео не только при ярком свете, но и при недостаточной освещенности, а также позволяют настраивать АРУ в диапазоне от 0 до 21 дБ.

WAT-2100 используют технологию HD-SDI и передают несжатое мегапиксельное видео по коаксиальному кабелю с разрешением до 1920х1080 пикс. Применение данной технологии позволяет просматривать изображение от камеры с максимально высокой детализацией, которое в дальнейшем можно масштабировать и использовать для видеоанализа, в частности, для распознавания лиц людей, автомобильных номеров и т.д. К тому же, HD-SDI камеры исключают задержки трансляции, которые неизбежны при пакетной передаче сжатых изображений, и позволяют использовать имеющуюся инфраструктуру традиционных аналоговых видеосистем, упрощая и удешевляя переход к видеоконтролю в Full HD-качестве.

Как и многие другие устройства марки Watec, WAT-2100 с HD-SDI интерфейсом имеют малые габариты корпуса (всего 48х48 мм) и весят 120 г, поэтому гармонично впишутся в любой интерьер. Иными словами, HD-SDI камеры будут передавать высококачественное видео и при этом не привлекать к себе внимание людей. Благодаря продуманной конструкции корпуса и большому выбору фирменных кронштейнов крепления, WAT-2100 можно монтировать на потолок, стену или другую поверхность. Кроме того, эти камеры можно устанавливать в термокожух, например, марок Pelco, Smartec или Videotec, и использовать для видеоконтроля за уличными объектами при освещенности до 0,9 лк.

Новые 2-мегапиксельные HD-SDI камеры Watec WAT-2100 уже доступны для заказа по розничной цене 1 500 USD.

Японская компания Watec Co., Ltd. более 25 лет разрабатывает и производит полный спектр бескорпусных и корпусных мини камер для создания систем охранного и технологического видеонаблюдения. Продукция этой марки позволяет решать задачи видеоконтроля практически в любых условиях и включает аналоговые и HD-SDI камеры видеонаблюдения. Наряду с этим, Watec производит высококачественные малогабаритные объективы и различные аксессуары для камер. Оборудование этого бренда отличается компактными размерами, высокой чувствительностью и разрешением, а также надежностью, традиционным японским качеством и привлекательной ценой.

Источник АРМО-Системы

http://www.armosystems.ru/system/hd-sdi_camera.ahtm

Last Updated (понедельник, 19 май 2014 11:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .