StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

компактные камеры

Новое предложение от AXIS — камера наблюдения P1364 с HD-разрешением и сниженным до 50% трафиком

вторник, 19 апрель 2016 12:42

Компания Axis Communications выпустила камеры P1364 с классическим корпусом, которые снабжены кронштейном крепления и вариообъективом с P-Iris диафрагмой. Новинки используют 1,2-мегапиксельный КМОП-сенсор, фирменные технологии WDR–Forensic Capture и Lightfinder и интеллектуальную технологию сжатия видео AXIS Zipstream на базе кодека H.264, снижающую сетевой трафик и размер видеоархива на 50% и более. При этом сетевая камера транслирует видео с разрешением до 1280х900 пикс. при 60 к/с, в том числе и на встраиваемую карту памяти micro-формата, поддерживает PoE-питание и управление с помощью ПО AXIS Camera Station или другого ONVIF-совместимого ПО.

Last Updated (вторник, 19 апрель 2016 12:42)

Новые высокопроизводительные 2 MP HD-SDI камеры видеонаблюдения производства Watec

понедельник, 19 май 2014 11:53

Компания Watec Co. анонсировала миниатюрные высокочувствительные камеры видеонаблюдения WAT-2100, которые работают по HD-SDI стандарту передачи видеосигнала и транслируют несжатое 2-мегапиксельное изображение по коаксиальной линии. В отличие от аналогичных продуктов, HD-SDI камеры марки Watec имеют габариты 48х48 мм и будут мало заметны в интерьере. WAT-2100 используют 1/2,7” КМОП-сенсор, имеют функции автоматической регулировки баланса белого, АРУ и позволяют подобрать объектив с необходимыми параметрам с возможностью настройки заднего фокуса. При этом чувствительность камеры составляет 0,9 лк, а мощность потребления — 1,56 Вт.

Last Updated (понедельник, 19 май 2014 11:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 12 guests .