StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Семинар «Моя первая квартира»

суббота, 24 май 2014 02:13

МИАН – риэлтерское агентство Мурманска, в котором работают высококвалифицированные специалисты с солидным опытом деятельности на рынке недвижимости. Компания оказывает весь перечень риэлтерских услуг, включая срочный выкуп недвижимого объекта, представление крупных займов клиентов. В офисах компании можно получить и консультационную помощь, и заказать быструю реализацию недвижимости, которая будет обеспечена авансом в размере 10%.
Компания активно действует на рынке и предлагает клиентам профессиональные услуги по реализации, приобретению недвижимости в Мурманске. МИАН сотрудничает с крупнейшими банковскими организациями и занимается совместной реализацией проектов, направленных на помощь гражданам, совершающим сделки с недвижимостью.
Одним из проектов, успешно завершенным 25марта 2014 года, стал микро-семинар «Моя Первая квартира». Он был организован агентством совместно с ДНБ-Банком. На встрече, на которую могли записаться все заинтересованные лица, были рассмотрены все вопросы, возникающие при приобретении квартир путем ипотечного кредитования.
Семинар был организован бесплатно и привлек значительное количество людей, которые благодаря опытным риэлторам, сотрудникам банка смогли узнать о том, как предотвратить проблемы при приобретении жилья, куда стоит обращаться, чтобы подобрать подходящий объект, как выбрать квартиру и купить ее по ипотечному кредитованию. Кроме этого, участники микро-семинара узнали все о правильном оформлении документов, условиях, выдвигаемых ДНБ-Банком, и выборе подходящих ипотечных продуктов.
Семинар помог десяткам людей разобраться с тонкостями ипотечного кредитования, получить полезные данные по правильному выбору недвижимости и подготовке нужной документации. Здесь люди впервые смогли обсудить то, что их волнует, получив на вопросы исчерпывающие ответы напрямую от профессионалов.
МИАН Мурманска не планирует останавливаться на достигнутом и будет развивать данное направление в работе, донося до граждан важную информацию о состоянии рынка ипотеки и жилой недвижимости в городе.
Подробная информация на сайте: http://www.mian51.ru/miannews/moya-pervaya-kvartira-0

Last Updated (суббота, 24 май 2014 02:13)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .