StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Дом Дерева

суббота, 24 май 2014 21:44

«Дом Дерева» – крупная компания по производству дверей, лестниц, меблировки из натуральной древесины. Предприятие не один год работает на рынке Майкопа и заслужило безупречную репутацию у заказчиков. Оригинальность предлагаемых идей, качество лестниц, натуральность материала сделали товары невероятно востребованными не только в городе, но и за его пределами. Именно поэтому компания открыла еще одно производство лестничных конструкций из древесины в Краснодаре.
Здесь каждый, кто ценить уют, стиль, особую красоту и энергетику древесины, может заказать роскошные лестницы из ясеня, которые придадут интерьерной отделке романтичности, респектабельности и создадут надежную связующую между этажами, технологические, эксплуатационные характеристики которой не изменятся с годами.
Компания «Дом Дерева» в Краснодаре изготавливает лестницы винтовые, маршевые, с поворотом 180, 80, 270 градусов. Каждая модель уникальна, создается под требования заказчика, особенности интерьерной отделки и планировки зданий. Краснодарское производство готово предложить клиентам все услуги от расчета, подготовки проекта до изготовления и монтажа лестничных конструкций в двухуровневых квартирах, частных коттеджах, дачах.
Производство укомплектовано современным оборудованием деревообработки, проектировочным отделом, инженеры которого занимаются воплощением пожеланий заказчиков в индивидуальные проекты, расчетами. Для изготовления лестничных конструкций применяется хорошо подготовленная, обработанная древесина, современные лаки, тонировочные материалы. Готовые лестницы имеют высокие качественные характеристики, интересное дизайнерское оформление. Они долговечны, поэтому десятки лет не будут нуждаться в ремонте. Лестницы создаются по рекомендациям ГОСТа, поэтому удобны, безопасны в использовании.
«Дом Дерева» предлагает в Краснодаре доступную стоимость на изготовление лестниц любого типа и может построить оригинальные изделия и для небольших дачных домиков, и для роскошных особняков.
Подробная информация на сайте: http://mm-master.ru/proizvodstvo_lestnic_iz_dereva

Last Updated (суббота, 24 май 2014 21:44)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .