StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Команду компании Sticky Password пополнил признанный эксперт в сфере защиты персональных данных

суббота, 21 июнь 2014 03:27

Ларри Брайдвелл, специалист с 18-ти летним опытом работы в сфере компьютерной безопасности, присоединился к чешскому коллективу компании Sticky Password

Компания Sticky Password, занимающаяся разработкой программного обеспечения для защиты паролей объявила о том, что Ларри Брайдвелл занял пост специалиста по международным стратегиям безопасности. Брайдвелл, являясь одним из лидеров в области компьютерной безопасности с 1996 года, будет помогать компании расширять осведомленность существующих и потенциальных клиентов о решениях, предлагаемых Sticky Password в данной сфере.

"Благодаря своему многолетнему опыту работы в сфере безопасности информационных технологий, Ларри стал для нас идеальным кандидатом на должность специалиста по стратегиям безопасности. Мы надеемся, что он поможет нам установить более тесные отношения и наладить с индивидуальными и корпоративными пользователями диалог о необходимости охраны личных данных в глобальной сети интернет, а также о способах осуществления такой охраны", - заметил Петр Билек, генеральный директор компании Sticky Password. "Мы очень рады, что Ларри стал частью коллектива компании именно тогда, когда тема безопасности данных в сети интернет является как никогда актуальной".

Перед тем, как присоединиться к Sticky Password, Брайдвелл являлся вице-президентом отдела международных стратегий безопасности в компании AVG Technologies, принимая прямое участие в исследованиях и распространении информации, касающейся компьютерных вирусов, вредоносных программ, угроз безопасности в сети интернет, защиты сетей и конечных устройств, а также киберпреступности.

Помимо этого, Брайдвелл провел 10 лет в ICSA Labs, независимом отделении компании Verizon Business, где занимал пост менеджера проектов безопасности контента. Брайдвелл являлся участником различных национальных и международных групп по изучению анти-вирусного и вредоносного программного обеспечения: Ассоциация исследователей анти-вирусов в Азии (AVAR), Европейский институт исследований анти-вирусов (EICAR), рабочая группа изучения анти-фишинга (APWG), рабочая группа по изучению программного обеспечения американского министерства внутренней безопасности. Ларри часто выступает на различных отраслевых конференциях, таких как Virus Bulletin, EICAR, AVAR, RSA и InfoSec World.

"Я счастлив предоставленной мне возможности помочь потребителям разобраться в вопросах безопасности данных в сети интернет. Я считаю, что во времена существования угроз онлайн безопасности типа Heartbleed, это особенно актуально", - прокомментировал Брайдвелл. "Я с большой радостью присоединяюсь к коллективу компании Sticky Password, сотрудники которой живут мыслью о том, как сделать технологию обеспечения безопасности данных в сети интернет доступнее и проще в использовании для потребителей".

О программе Sticky Password
Sticky Password существует на рынке с 2001 года. Программа создает и систематизирует пароли пользователя, заботясь при этом об их безопасности. Sticky Password позволяет автоматически создавать пароли, заполнять онлайн регистрационные формы всего одним кликом, является хранителем персональной информации и предоставляет элементарные функции для коллективного пользования. Технологии, используемой в Sticky Password, доверяют и признанные лидеры в сфере информационной безопасности, например, Kaspersky Lab, использующий ее в своих продуктах.

Ссылки
Сайт продукта www.stickypassword.com

Last Updated (суббота, 21 июнь 2014 03:27)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 12 guests .