StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Spirax Sarco: семинар

четверг, 23 октябрь 2014 09:56

Приглашаем энергетиков, инженеров-теплотехников, механиков, специалистов проектных организаций и других пользователей пароконденсатных систем на обучающий семинар Spirax Sarco по теме «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения».

Место проведения: г. Владимир
Дата проведения: 30.10.14

На нашем семинаре освещается широкий круг тем, связанных с промышленным применением водяного пара:

1. Пароснабжение и потребление пара
Обеспечение качества пара; перегретый пар; основы организации и проектирования паровых систем; гидроудар; снижение давления пара, редукционные клапаны; регулирование других параметров (температура, расход, влажность, уровень); измерение расхода пара.

2. Системы сбора и возврата конденсата
“Пролетный” пар; конденсатоотводчики; потери из-за сливаемого в канализацию конденсата; сбор и перекачка конденсата; системы активного конденсатоотвода.

3. Системы рекуперации тепла
Образование вторичного пара; утилизация тепла вторичного пара на производстве; утилизация тепла вторичного пара в котельной; Система FREME.

Семинар проводится специалистами Spirax Sarco, имеющими многолетний опыт работы в области промышленности, поэтому все вопросы освещаются на примере решений, реализованных на российских промышленных предприятиях.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Вы можете отправить нам заявку на участие в семинаре уже сейчас. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться (http://www.spiraxsarco.com/ru/training/register.asp). Мы свяжемся с вами сразу после получения заявки.

Для получения более подробной информации напишите нам (http://www.spiraxsarco.com/ru/contact/) или позвоните по тел. +7 812 640 90 44 в отдел Маркетинга.

Прикрепленный файлРазмер
heat exchangers2.jpg23.34 Кбайт
Last Updated (четверг, 23 октябрь 2014 09:56)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .