StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

пароснабжение

Spirax Sarco: семинар

четверг, 23 октябрь 2014 09:56

Приглашаем энергетиков, инженеров-теплотехников, механиков, специалистов проектных организаций и других пользователей пароконденсатных систем на обучающий семинар Spirax Sarco по теме «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения».

Место проведения: г. Владимир
Дата проведения: 30.10.14

На нашем семинаре освещается широкий круг тем, связанных с промышленным применением водяного пара:

1. Пароснабжение и потребление пара

Last Updated (четверг, 23 октябрь 2014 09:56)

Зима - время беречь тепло и деньги

пятница, 14 сентябрь 2012 11:53

Практическими советами по сбережению тепла делятся специалисты компании Spirax Sarco. Интересующие вопросы можно будет задать на семинарах «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения», которые пройдут в Москве (14 сентября) и Санкт-Петербурге (25 сентября).

Приближение зимы диктует свои условия для всех предприятий использующих паровую энергию, это значит, что нужно готовиться к зиме и максимально избежать нерациональных энергозатрат в морозы.

Нужно обязательно убедиться в том, что когда грянут морозы, система будет потреблять ровно столько энергии, сколько действительно необходимо:

Last Updated (пятница, 14 сентябрь 2012 11:53)

Инженеры Spirax Sarco провели семинар в Санкт-Петербурге

понедельник, 23 апрель 2012 12:32

11 апреля 2012 года» с успехом прошел обучающий семинар компании «Спиракс-Сарко Инжиниринг «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения». В нём приняли участие 25 специалистов различных отраслей: энергетики, пищевой, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной, табачной, шинной и др.

Last Updated (понедельник, 23 апрель 2012 12:32)

Spirax Sarco представляет на российском рынке новые датчики уровня VISCO и VISCOROL

четверг, 26 май 2011 13:13

Компания Spirax Sarco расширяет ассортимет продукциии. Spirax Sarco — компания, уже более 75 лет специализирующаяся на повышении эффективности пароконденсатных систем.
В дополнение к существующему ассортименту систем контроля уровня компания Spirax Sarco теперь предлагает российским потребителям новые магнитные датчики уровня и водомерные стекла Visco и Viscorol для применения в пароконденсатных системах различных отраслей промышленности.

Last Updated (четверг, 26 май 2011 13:13)

Cеминар Spirax Sarco для специалистов промышленных предприятий Санкт-Петербурга

среда, 13 апрель 2011 12:24

46 специалистов ведущих промышленных производителей Северо-Западного региона собрались в Санкт-Петербурге 6 апреля на организованном компанией Spirax Sarco семинаре, посвященном вопросам повышения эффективности пароконденсатных систем.

Last Updated (среда, 13 апрель 2011 12:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .