StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Термобелье для сибирских условий – новинка от компании Shilco

Written by webiprofy in
вторник, 25 ноябрь 2014 03:16

Российский производитель «Shilco» выпускает в продажу новую модель термобелья для мужчин и женщин, созданную специально для экстремальных холодов сибирского региона.

Для создания термобелья «Shilco» специалистами компании была заказана партия функционального трикотажа из Европы, способного выдержать сибирские морозы и в течение длительного времени сохранять комфортную температуру тела. Полученные образцы ткани легли в основу тестовых моделей, которые после изготовления прошли «полевые» испытания на склонах горнолыжного курорта «Шерегеш».

На основе артикулов, которые выдержали испытания, была произведена партия женского и мужского термобелья для сибирских условий.

Приобрести все интересующиеся модели можно в Интернет-магазине компании, по телефону или написав на электронную почту. Компания реализует только оптовые партии товара, информация о точках розничной торговли так же указана на сайте производителя.

«Shilco» – собственная торговая марка отечественного производителя «Шилько». Под маркой «Shilco» компания выпускает и продает оптом высококлассную спортивную одежду, а также одежду для активных видов отдыха. Качество одежды, изготовленной только из проверенных материалов и подтвержденное сертификатами соответствия, вкупе с реальными конкурентоспособными ценами – предмет гордости компании.

Сайт компании: shilco.ru

E-mail: mail@shilco.ru

Тел/факс: 8(383) 265-17-72

Адрес: г. Новосибирск, ул. Новая Заря, дом 2а, корпус 3, офис 215

Last Updated (вторник, 25 ноябрь 2014 03:16)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Течеискатели на сайте https://europassmaker.com/ Отдельный раздел с вспомогательным оборудованием на сайте Europassmaker - течеискатели. Он постоянно пополняется приборами для поиска поломок от всемирно известных производителей. Из новинок течеискателей необходимо выделить поисковые приборы от компании НПФ Прогресс – МС-Прайм, МС-4 (М), МС-4. Все они имеют промышленное назначение, быстро обозначают места повреждений в вакуумной системе.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .