StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Специальные аксессуары для планшетов, использующихся в России

пятница, 29 май 2015 10:48

Компания «ТЕХМастер» осуществляет продажу аксессуаров для планшетов, разработанных специально для российских потребителей. Они адаптированы под особенности эксплуатации устройств в нашей стране, характеризуются повешенной прочностью, удобством и доступностью.
Их перечень включает в себя специальную защитную пленку, позволяющую уберечь экран от попадания дождя и снега. Таким образом, отечественный потребитель больше не будет испытывать неудобства от разводов на экране компьютера при резкой перемене погоды, характерной для нашей страны.
Также владельцев переносных компьютеров порадует автомобильный держатель для планшета. Благодаря ему мобильное устройство останется целым и невредимым даже при поездках по суровому российскому бездорожью.
Компания «ТЕХМастер» реализует комплектующие, запасные части и аксессуары для мобильных устройств. Специалисты фирмы уверены, что их продукция станет полезной для российских потребителей.
Связаться с нами:
techmaster.pro
Адрес: г. Томск пр.Мира, 48 - цокольный этаж
тел.: +7(3822) 93-47-37
E-mail: techmasterpro@yandex.ru

Last Updated (пятница, 29 май 2015 10:48)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .