StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Банный комплекс «Купало» для настоящих ценителей исконно русской бани

воскресение, 20 декабрь 2015 20:50

Для настоящих ценителей русской бани открылся центр банной культуры «Купало». Он располагается в уникальном и экологически чистом месте – на опушке леса вдали от шума и суеты города. Банный комплекс находится в большом тереме, построенном из рубленных по древней технологии сосновых бревен. Он подарит настоящее удовольствие тем, кто любит париться.
Услуги комплекса «Купало»
Все клиентам центр банной культуры предлагает на выбор четыре парильни, топка которых проводится с использованием разных дров, в том числе кедровых, ольховых, осиновых, а также липовых. Каждая из них обладает своими целебными свойствами: кедр – снимает стресс, липа – убирает слабость, ольха – повышает жизненный тонус, а осина – обладает противовоспалительным и противомикробным действием.
В каждой парильне расположена каменка, состоящая из полудрагоценных камней различных пород. Все они подобраны с учетом их высоких целебных свойств. Среди них алтайский окатыш, кварцит, родингит, талькохлорит, дунит, а также яшма, нефрит и яшма. Сочетание этих камней позволяет нагреть воздух до оптимального уровня. Дополняет отдых в банном комплексе травяной пар, подающийся на каменку, и веники на любой вкус.
Преимущества банного комплекса
Банный комплекс предлагает своим клиентам отдых высокого уровня, который понравится даже искушенному любителю парильни. Другими преимуществами настоящей русской бани«Купало» на дровах являются:
• Уникальное расположение;
• Четыре парильни на выбор;
• Оптимальный нагрев благодаря каменке, состоящей из полудрагоценных камней.
Посещение банного комплекса не только повышает настроение, но также укрепляет здоровье, придает заряд сил и энергии, а также приводит к очищению всего организма. Русская баня – это исцеление, именно поэтому она была так популярна еще со времен Древней Руси.
Стоимость услуг комплекса зависит от времени пребывания в парильне и количества персон. Минимальное количество – это 2 часа для 6 человек, при необходимости время пребывания может быть продлено. В стоимость услуг входят также простыни, махровые полотенца, мягкие одноразовые тапочки, два веника из березы, а также вкусный чай и натуральный мед.
Прекрасное расположение в экологически чистом районе, приятная расслабляющая атмосфера и исконно русские традиции – лучшее решение для отдыха!
Подробнее на нашем сайте: http://kupalo.su/

Last Updated (воскресение, 20 декабрь 2015 20:50)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .