StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В Запорожье откроется первый магазин JYSK

среда, 21 июнь 2017 20:17

22-го июня 2017 года международная розничная сеть JYSK откроет первый магазин в Запорожье. Датский бренд разместится по адресу: улица Победы, 64, торговый центр «Амстор». Магазин в Запорожье станет 35 в сети JYSK в Украине.
Магазин JYSK занял 855 кв. метров торговой площади в ТЦ «Амстор». Теперь запорожцы в одном месте могут приобрести все товары для дома, начиная от мебели и заканчивая предметами декора в скандинавском стиле. В магазине представлен широкий выбор мебели для спальни, детской, гостиной и офиса, товары для сна (матрацы, подушки, одеяла, постельное белье), домашний текстиль (пледы, полотенца, скатерти) и различные бытовые и декоративные товары для интерьера. Весной и летом ассортимент пополняется товарами для сада и активного отдыха на природе: садовая мебель, шезлонги, качели, батуты, уличные фонари и горшки для растений – все, что нужно для обустройства комфорта и уюта на загородном или дачном участке.
Торговый центр «Амстор» в Запорожье располагается в районе Вознесеновского парка/рынка, по улице Победы, магистрали городского значения, в самом сердце города. Недалеко от торгового центра расположены медицинские и образовательные учреждения, кинотеатр им. А. Довженко, дворец культуры и парк с каскадом фонтанов «Радуга». Рядом с ТЦ находятся остановки транспорта, который курсирует в разные уголки города. Это место по праву является любимым среди горожан, как для шопинга, так и для досуга, поэтому ценителям скандинавского бренда придется по душе месторасположение магазина JYSK.
По случаю открытия первого магазина JYSK в городе Запорожье скандинавский бренд подготовил много акций и подарков, которые продлятся 4 дня – с 22 по 25 июня включительно:
• первым 100 покупателям, которые приобретут товары на сумму от 350 грн, получат подушку в подарок;
• каждый, кто получит на входе в ТЦ фирменную сумку JYSK и посетит магазин, сможет воспользоваться дополнительной скидкой в 10% на все, что поместится в сумку;
• акционные цены на множество товаров разных категорий: www.JYSK.ua/zaporizhzhya. На этой же странице до 16 июня проходит конкурс для всех запорожцев: подписавшись на новости от JYSK, можно выиграть набор из двух кофейных столиков TAPS.
Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Магазин JYSK в Запорожье станет юбилейным в сети JYSK в Украине – 35-м. Компания появилась в Украине 12 лет назад и за это время покрыла все большие города страны – JYSK становится ближе к покупателям. Уверен, что запорожцы оценят качество товара, европейский стиль обслуживания, сезонные акционные предложения для каждой категории товара».

Справка о магазине JYSK в ТЦ «Амстор» в Запорожье:
• 6 сотрудников;
• площадь торгового зала: 855 квадратных метра;
• адрес: ул. Победы, 64, ТЦ «Амстор»;
• дата открытия – 22 июня 2017 г.;
• время работы – с 9.00 до 21.00;
• телефон магазина – 073 300 47 25.
Справка о компании:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 35 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепре, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Полтаве, Белой Церкви, Кривом Роге и Запорожье, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Last Updated (среда, 21 июнь 2017 20:17)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .