StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Запорожье

В Запорожье откроется первый магазин JYSK

среда, 21 июнь 2017 20:17

22-го июня 2017 года международная розничная сеть JYSK откроет первый магазин в Запорожье. Датский бренд разместится по адресу: улица Победы, 64, торговый центр «Амстор». Магазин в Запорожье станет 35 в сети JYSK в Украине.

Last Updated (среда, 21 июнь 2017 20:17)

Интернет-магазин Toptop.ua: более 70 брендов товаров для ребенка

вторник, 08 октябрь 2013 14:48

Интернет-магазин Toptop.ua – новое имя среди компаний, специализирующихся на продаже детских товаров в Украине. Несмотря на большую конкуренцию, компания сумела найти и занять свою нишу, благодаря новой философии обслуживания и работы с клиентами.


На сайте компании представлено более 70 мировых брендов, занимающихся производством товаров для детей: Geoby, Inglesina, Peg-Perego, Hauck, CAM, ABC Design, Concord, Jane, Maxi-Cosi, Quinny, Recaro, Cybex и другие.

Доверьте свое счастье нам

Last Updated (вторник, 08 октябрь 2013 14:48)

«АХА Страхование» проводит акцию для своих клиентов в Запорожской дирекции

четверг, 03 октябрь 2013 08:40

С 1 октября для клиентов Запорожской дирекции стартует специальное предложение. Каждый клиент АХА, который продлил договор КАСКО, получит гарантированный сюрприз от компании. Акция продлится с 1 октября по 31 декабря 2013 года.


«АХА Страхование» продолжает демонстрировать высокие результаты, укрепляя свои лидерские позиции на украинском страховом рынке. Согласно рейтингу украинских страховых компаний журнала Insurance TOP за 1-е полугодие 2013 года, AXA является абсолютным лидером на рынке КАСКО, а также лидером по страховым выплатам в Украине.

Last Updated (четверг, 03 октябрь 2013 08:40)

Новые назначения в Запорожской дирекции страховой компании «AXA Страхование»

среда, 21 ноябрь 2012 13:53

В конце осени в Запорожской дирекции страховой компании «АХА Страхование» произошли организационные изменения в структуре региональной сети продаж. В ноябре 2012 года назначен новый директор – Руслан Егорович. Ранее Руслан работал в «АХА Страхование» директором Центра выплат в г. Запорожье. За долгое время работы, заслужил доверие, как у клиентов, так и у партнеров АХА.

В этом же месяце руководителем ответственным за развитие корпоративного бизнеса назначен Игорь Деревянко, который имеет успешный опыт работы, возглавляя Днепропетровскую дирекцию.

Last Updated (среда, 21 ноябрь 2012 13:53)

13 августа в Запорожье пройдёт «Блогкемп»

пятница, 08 июль 2011 10:09

Уже второй год подряд в Запорожье проводится встреча блоггеров «Блогкемп». Блогкемп одна из неформальных конференций объединённых общим названием «баркемп».

«Блогкемп» (http://blogcamp.in.ua/) пройдёт 13 августа в арт-клубе «LETO Project». В течении дня можно будут проводиться дискуссии на тему: «блоги как инструмент формирования имиджа, популяризации идей и самопрезентации». В рамках этой темы так-же будут проходить подготовленные блоггерами доклады.

Организаторы подготовили различные конкурсы, как например «за лучшую твиттер трансляцию» среди участников, и приз зрительских симпатий «за лучшее выступление» среди докладчиков.

Last Updated (пятница, 08 июль 2011 10:09)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .