StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Создание руководства пользователя по ГОСТ теперь доступно в программе Dr.Explain

среда, 14 февраль 2018 12:33

Компания «Индиго Байт» выпустила новую версию приложения Dr.Explain 5.5, которая позволяет создавать пользовательскую и справочную документацию к ПО или автоматизированным системам в соответствии требованиям государственных стандартов РФ серии ГОСТ 34 и ГОСТ 19.

Новая функциональность облегчает работу IT-компаний, которым требуется сопровождать свои разработки руководством пользователя по ГОСТ 34 или руководством оператора по ГОСТ 19. Такое требование возникает при сотрудничестве с государственными организациями и крупными производствами, при разработке ПО по тендерам и госзаказам или при необходимости включения программного продукта в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (реестр отечественного ПО)» Минкомсвязи РФ.

Новая версия программы Dr.Explain 5.5 контролирует и автоматизирует поддержку требований стандартов к структуре и оформлению документов. Программа следит за наличием обязательных разделов и снабжает все разделы пояснениями по их содержанию. Автоматизировано оформление титульных листов, аннотации и содержания.

Время работы пользователя сокращается за счет того, что автоматически контролируются десятки формальных условий и требований: параметры печатных страниц, расположение на них основных элементов, структура и оформление колонтитулов, оформление текста, использование стилей, абзацных отступов и межстрочных интервалов, формирование заголовков, разделов и перечислений (списков). Пользователь может сосредоточиться на содержательной части документации.

Функция Dr.Explain по поддержке ГОСТ в проектах позволяет как создавать новые проекты в соответствии с требованиями стандартов, так и приводить существующую пользовательскую документацию в соответствие им.

Профессиональная русскоязычная поддержка, полная локализация, понимание задач и бизнес-процессов отечественных IT-проектов, включение программы в Реестр отечественного ПО Минкомсвязи РФ – все это делает продукт Dr.Explain предпочтительным инструментом для множества отечественных IT-компаний.

Стоимость и доступность

Приложение Dr.Explain 5.5 поддерживает персональные компьютеры с операционной системой Microsoft Windows Vista, 7, 8, 10 с архитектурой 64 bit.

Стоимость лицензирования одного пользователя составляет от 7 500 до 15 500 рублей, в зависимости от типа лицензии. Также на сайте доступна для скачивания бесплатная версия программы.

Ссылки

Официальный сайт: https://www.drexplain.ru/
Скачать: https://www.drexplain.ru/download/

О компании

ООО «Индиго Байт» – лидер рынка инструментов для создания справочных систем и руководств пользователя в России. Флагманским продуктом компании является программа Dr.Explain, которая помогает десяткам тысяч разработчиков во всем мире автоматизировать трудоемкий процесс создания пользовательской и технической документации. Компания является сертифицированным партнером корпорации Microsoft и обладает статусом Microsoft Silver Certified Partner в компетенции ISV/ Software Solutions («Разработка программного обеспечения»). Авторский коллектив возглавляет к.т.н. Журавлев Денис Юрьевич.

Last Updated (среда, 14 февраль 2018 12:33)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .