StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Ассортимент HID пополнили считыватели идентификаторов Seos с повышенным уровнем защищенности

четверг, 13 июнь 2019 09:31

«АРМО-Системы» представила считыватель HID iCLASS SE Express R10, который позволяет создать эффективную и высоконадежную систему ограничения доступа при небольшом бюджете. Новинка поддерживает технологию идентификации Seos, Mifare (опционально), а также различные форм-факторы идентификаторов, в том числе карты, брелоки, метки и мобильные устройства с NFC и Bluetooth. Кроме того, считыватели HID Express R10 снабжены интерфейсом Виганд, кабельным выходом, имеют световые индикаторы и компактные габариты. Следует отметить, что они могут работать при температурах от -35 до +65 °С, а также при высокой запыленности и влажности в соответствии с IP55 (IP65) .

 Компактные считыватели HID с поддержкой «мобильного» доступа

iCLASS SE Express R10 могут работать как в помещениях, так и на улице в среднероссийских климатических условиях при температурах от -35 до +65 °С и влажности до 95%. Данные считыватели HID будут стабильно функционировать при попадании капель дождя, брызг и струй воды любого направления, а также в несильно запыленных помещениях, поскольку их корпус защищен по классу IP55. При необходимости установки считывателя в постоянно запыленных помещениях его необходимо доукомплектовать специальным уплотнителем, обеспечивающим защиту по классу IP65.

Безопасность хранения и передачи данных, а также возможность использования не только смарт-карт, но и мобильных устройств и брелоков – вот неполный перечень преимуществ технологии Seos. Благодаря этому HID Express R10 идеален для установки на новых объектах, где отсутствует необходимость в поддержке устаревших систем контроля доступа и требуется создание высоконадежной СКУД по разумной цене. Чтобы выполнить миграцию к технологии Seos на объекте с существующей системой и внедрить новые считыватели HID, рекомендуется использовать мультиформатные карты Seos + iCLASS + HID Proximity 125 кГц.

По сравнению со стандартной моделью HID R10, новый считыватель позволяет сэкономить до 20% при реализации системы контроля доступа на базе технологии iCLASS Seos для идентификации по картам. При активации доступа по смартфонам можно сэкономить еще больше, поскольку цена такой модификации Express R10 на 30% ниже стандартного варианта. Следует отметить, что эти считыватели HID реконфигурируются через мобильное приложение HID Reader Manager и имеют опцию чтения серийных номеров карт стандарта ISO14443A (Mifare CLASSIC, Mifare DESFire EV1 / EV2) .

Максимально возможный уровень безопасности данных при считывании карт iCLASS Seos достигается применением новейших алгоритмов шифрования и модели SIO (Secure Identity Object). При использовании SIO в определенном участке памяти карты создается высокозащищенная область, в которой хранятся данные, привязанные к ее уникальному идентификатору (UID). Подобная привязка защищает карту от клонирования даже в случае взлома ее системы защиты, а информация удостоверяется цифровой подписью. Следует отметить, что на одной Seos-карте HID можно хранить несколько объектов SIO, что позволит использовать ее для доступа в помещения с разным уровнем защиты.

Новые считыватели HID iCLASS SE Express R10 марки Smartec уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Чтобы получить дополнительную информацию о новинках и других устройствах марки Smartec для систем контроля и управления доступом, обращайтесь по электронной почте www.armosystems.ru и по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональные офисы «АРМО» .

Last Updated (четверг, 13 июнь 2019 09:31)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .