StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

NFC

В 2 раза дешевле: выгодное предложение при покупке лицензий для систем HID Mobile Access

понедельник, 29 июнь 2020 09:38

Компания "АРМО-Системы" объявила о начале продаж лицензий для мобильных СКУД HID Mobile Access по специальной цене. В рамках акции можно приобрести комплект лицензий MID-SUB-T100 на 20 и более мобильных идентификаторов с выгодой 50%. При этом для заказа лицензий под новый проект предложение будет действовать на годовую подписку, а для действующих мобильных СКУД приобрести дополнительные лицензии со скидкой можно до момента обновления лицензионной подписки или до окончания акции. Специальная цена на мобильные идентификаторы для HID Mobile Access будет доступна до конца 2020 года.

Last Updated (понедельник, 29 июнь 2020 09:38)

В ассортименте HID появился мощный считыватель Signo 20(K)/40(K) с поддержкой различных технологий

среда, 15 апрель 2020 11:41

«АРМО-Системы» представила линейку считывателей нового поколения Signo компании HID Global. В нее входят 4 модели (20, 20K, 40 и 40K), среди которых имеются ридеры с клавиатурой и без, с креплением на наличник, плоскую поверхность или поверх монтажной коробки. В отличие от аналогов других производителей и «старших» моделей, эти считыватели HID поддерживают более 15 технологий средств доступа, включая «мобильные» HID Mobile Access и Apple ECP. За счет усовершенствованной конструкции клеммного блока, поддержки HID Reader Manager и протокола OSDP, процесс установки и настройки новых ридеров значительно упрощается.

Last Updated (среда, 15 апрель 2020 11:41)

Новинка HID – биометрический считыватель с мультиспектральной технологией построения шаблонов

понедельник, 27 январь 2020 11:10

В ассортименте HID появился биометрический считыватель iCLASS SE RB25F со встроенным ридером смарт-карт линеек iCLASS и MIFARE. Новый считыватель отпечатков пальцев HID поддерживает технологию Mobile Access и может предоставлять доступ также по смартфону с NFC или BLE. За счет использования технологии построения мультиспектральных изображений RB25F с высокой точностью создает изображения и распознает отпечатки пальцев в любом состоянии. Так, он одинаково эффективно работает с влажными, слишком сухими, растрескавшимися или подмерзшими пальцами, а также при избыточном нажатии на сканер.

Last Updated (понедельник, 27 январь 2020 11:10)

Ассортимент HID пополнили считыватели идентификаторов Seos с повышенным уровнем защищенности

четверг, 13 июнь 2019 09:31

«АРМО-Системы» представила считыватель HID iCLASS SE Express R10, который позволяет создать эффективную и высоконадежную систему ограничения доступа при небольшом бюджете. Новинка поддерживает технологию идентификации Seos, Mifare (опционально), а также различные форм-факторы идентификаторов, в том числе карты, брелоки, метки и мобильные устройства с NFC и Bluetooth. Кроме того, считыватели HID Express R10 снабжены интерфейсом Виганд, кабельным выходом, имеют световые индикаторы и компактные габариты. Следует отметить, что они могут работать при температурах от -35 до +65 °С, а также при высокой запыленности и влажности в соответствии с IP55 (IP65) .

Last Updated (четверг, 13 июнь 2019 09:31)

«АРМО-Системы» представила уличный считыватель марки HID на платформе SIO с дальностью идентификации до 40 см

понедельник, 28 сентябрь 2015 13:16

В продуктовом ассортименте компании HID Global появились считыватели iClass SE R90, которые взаимодействуют со смарт-картами на частоте 13,56 МГц, обеспечивают дальность идентификации до 400 мм и поддерживают технологию шифрования SIO с применением цифровых подписей для защиты данных от внесения изменений и клонирования. Новый считыватель дальнего действия может работать со смарт-картами различных форматов, включая iClass SE и iClass Seos, и передавать данные на контроллер по протоколам Wiegand.

Last Updated (понедельник, 28 сентябрь 2015 13:16)

Новинка от Smartec — всепогодный считыватель карт с кодонаборной клавиатурой и IP65

вторник, 07 июль 2015 12:53

В линейке продуктов Smartec для систем контроля и управления доступом появились RFID считыватели серии ST-PRх60Mх, которые выполняют распознавание кодов карт стандарта Mifare на частоте 13,56 МГц с расстояний до 10 см. Каждый считыватель карт Mifare новой серии оборудован Wiegand интерфейсом и может применяться в мультибрендовых системах контроля доступа, так как стабильно работает с контроллерами не только марки Smartec, но и других производителей. Кроме того, эти считыватели имеют прочный корпус из пластика с классом пыле-/влагозащиты IP65 и могут работать как в помещениях, так и на улице при температурах от -30 до +60 °С.

Last Updated (вторник, 07 июль 2015 12:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .