StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

мобильные идентификаторы

В 2 раза дешевле: выгодное предложение при покупке лицензий для систем HID Mobile Access

понедельник, 29 июнь 2020 09:38

Компания "АРМО-Системы" объявила о начале продаж лицензий для мобильных СКУД HID Mobile Access по специальной цене. В рамках акции можно приобрести комплект лицензий MID-SUB-T100 на 20 и более мобильных идентификаторов с выгодой 50%. При этом для заказа лицензий под новый проект предложение будет действовать на годовую подписку, а для действующих мобильных СКУД приобрести дополнительные лицензии со скидкой можно до момента обновления лицензионной подписки или до окончания акции. Специальная цена на мобильные идентификаторы для HID Mobile Access будет доступна до конца 2020 года.

Last Updated (понедельник, 29 июнь 2020 09:38)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .