StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

цифровая подпись

Новинка от Smartec — всепогодный считыватель карт с кодонаборной клавиатурой и IP65

вторник, 07 июль 2015 12:53

В линейке продуктов Smartec для систем контроля и управления доступом появились RFID считыватели серии ST-PRх60Mх, которые выполняют распознавание кодов карт стандарта Mifare на частоте 13,56 МГц с расстояний до 10 см. Каждый считыватель карт Mifare новой серии оборудован Wiegand интерфейсом и может применяться в мультибрендовых системах контроля доступа, так как стабильно работает с контроллерами не только марки Smartec, но и других производителей. Кроме того, эти считыватели имеют прочный корпус из пластика с классом пыле-/влагозащиты IP65 и могут работать как в помещениях, так и на улице при температурах от -30 до +60 °С.

Last Updated (вторник, 07 июль 2015 12:53)

HID выпустила считыватель multiCLASS SE с многоуровневой моделью шифрования SIO и цифровой подписью

понедельник, 23 июнь 2014 10:59

В линейке продуктов компании HID Global появились считыватели смарт-карт серии multiCLASS SE, которые работают на частоте 125 кГц / 13,56 МГц и поддерживают технологии шифрования SIO и цифровой подписи для защиты данных от клонирования и внесения изменений. Любой считыватель новой серии способен принимать коды от смарт-карт различных форматов, включая iClass SE, iClass Seos, iClass Mifare и DESFire EV1, обеспечивает дистанцию считывания от 65 до 90 мм, а также рассчитан на прием идентификационных данных от мобильных телефонов с чипом NFC.

Last Updated (понедельник, 23 июнь 2014 10:59)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .