StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

АРМО-Системы» анонсировала накладные кнопки выхода в пластиковом корпусе c IP54 от Smartec

среда, 01 апрель 2020 13:10

В предложениях «АРМО-Системы» появились сенсорные накладные кнопки выхода ST-EX020LSM торговой марки Smartec. Эти устройства рассчитаны на работу в составе системы контроля доступа и подходят для установки в помещениях со стандартными требованиями к безопасности. В новую серию входят две модели, ST-EX020LSM-WT и ST-EX020LSM-BK, выполненные в корпусе белого и черного цвета соответственно. При этом обе сенсорные кнопки выхода не имеют подвижных частей и гарантируют свыше 500 000 циклов срабатывания, а благодаря цельному пластиковому корпусу – мало загрязняются и легко поддаются очистке. Широкий диапазон рабочих температур (-20 .. +55°C) позволяет кнопкам работать и в малоотапливаемых помещениях, и на производствах с большим выделением тепла. Отметим, что устройства снабжены светодиодным индикатором.

 Надежная сенсорная кнопка выхода на 500 000 циклов срабатывания

Возможность установки на объектах самого различного назначения – важное преимущество ST-EX020LSM. Однако необходимо учитывать, что любая сенсорная кнопка выхода не сможет обеспечить стабильную работу при очень низкой температуре, поэтому данные кнопки не пригодны для использования за пределами помещений. Кроме того, сенсорная кнопка не сработает при нажатии рукой в перчатке либо предметом из материала-диэлектрика.

Выбор исполнения в черном или белом цвете и лаконичный глянцевый корпус позволят вписать кнопку в любой интерьер. При этом ST-EX020LSM могут эксплуатироваться и в стандартных офисных помещениях, и на производствах, где технологические процессы сопряжены с высоким тепловыделением (до +55°C), а также в слабо отапливаемых подсобных помещениях (до -20 °C). В то же время сертификация по классу IP54 гарантирует, что каждая сенсорная кнопка выхода данной серии будет стабильно работать даже в запыленных и влажных средах.

ST-EX020LSM обеспечивают быстрый и беспрепятственный выход людей из помещения по одному нажатию. Производитель рекомендует устанавливать новые кнопки там, где требуется контроль посетителей только на входе и нет необходимости усложнять процедуру выхода. При этом СКУД, в составе которой работает сенсорная кнопка выхода, фиксирует только факт прохода по нажатию, не идентифицируя личность пользователя.

Высокая степень гигиеничности также отличает кнопки Smartec. Они имеют цельный пластиковый корпус, благодаря чему не имеют зазоров, где могла бы скапливаться грязь. Помимо этого, степень «герметичности» IP54 указывает на то, что сенсорные кнопки выхода легко поддаются очистке и дезинфекции, поскольку корпус защищает их от попадания капель жидкости, распыленной под любым углом.

Новые белые/черные сенсорные кнопки выхода ST-EX020LSM уже появились на российском рынке и доступны к заказу в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о новинках и других устройствах Smartec для СКУД обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru и по телефону 8 800 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального поставщика продукции Smartec в России.

Last Updated (среда, 01 апрель 2020 13:10)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .