StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

IP54

Системы контроля доступа Smartec пополнились картоприемниками ST-TS001CEM

четверг, 21 октябрь 2021 13:39

«АРМО-Системы» анонсирована новинку Smartec для систем контроля доступа — стильный картоприемник из нержавеющей стали ST-TS001CEM, который рассчитан для совместной работы с турникетом и обеспечивает сбор и хранение до 500 разовых пропусков. Широкий диапазон рабочих температур и высокий класс пыле-/влагозащиты позволяют эксплуатировать картоприемник не только в помещениях, но и в уличных условиях. Кроме того, ST-TS001CEM поставляется со считывателем карт стандарта Em Marine и двухцветным светодиодным индикатором состояния.

Last Updated (четверг, 21 октябрь 2021 13:39)

АРМО-Системы» анонсировала накладные кнопки выхода в пластиковом корпусе c IP54 от Smartec

среда, 01 апрель 2020 13:10

В предложениях «АРМО-Системы» появились сенсорные накладные кнопки выхода ST-EX020LSM торговой марки Smartec. Эти устройства рассчитаны на работу в составе системы контроля доступа и подходят для установки в помещениях со стандартными требованиями к безопасности. В новую серию входят две модели, ST-EX020LSM-WT и ST-EX020LSM-BK, выполненные в корпусе белого и черного цвета соответственно. При этом обе сенсорные кнопки выхода не имеют подвижных частей и гарантируют свыше 500 000 циклов срабатывания, а благодаря цельному пластиковому корпусу – мало загрязняются и легко поддаются очистке. Широкий диапазон рабочих температур (-20 ..

Last Updated (среда, 01 апрель 2020 13:10)

Премьера Smartec – турникет для контроля больших потоков людей «на вход» и «на выход»

среда, 27 март 2019 11:15

Компания «АРМО-Системы» представила новый высоконадежный турникет-трипод ST-TS200, который имеет тумбовое П-образное основание с защитой от пыли и влаги по IP54 и диапазоном рабочих температур -30 до +55 °С. Новинка легко интегрируется в любую СКУД и поддерживает считыватели разных производителей, под которые имеет 2 посадочных места. Кроме того, этот тумбовый турникет позволяет реализовать любую логику работы проходной и имеет функцию «Антипаника» для обеспечения беспрепятственного прохода персонала и посетителей в экстренной ситуации. В этом случае турникет «роняет» штангу и освобождает проход.

Last Updated (среда, 27 март 2019 11:15)

Новый наружный извещатель Satel Agate для обнаружения движения на расстояниях до 14 м

понедельник, 28 май 2018 11:52

Ассортимент Satel пополнили уличные датчики Agate, оснащенные ИК- и СВЧ-сенсорами. По диаграмме зоны обнаружения они являются устройствами типа «штора», поэтому могут применяться для охраны периметра. Кроме того, новинки имеют функцию антимаскирования и цифровой алгоритм компенсации температуры. Следует отметить, что эти датчики движения для охраны периметра выполнены по EN 50131 Grade 3, то есть подходят для охраны объектов с повышенными требованиями к безопасности. При этом Agate оснащены двойной защитой от саботажа, которую обеспечивает тамперный контакт, а также контакт отрыва, расположенный на задней стенке датчика.

Last Updated (понедельник, 28 май 2018 11:52)

Новый охранный извещатель производства Satel с диаграммой направленности типа «штора»

вторник, 27 февраль 2018 11:44

В ассортименте Satel появились двухсенсорные датчики движения AOCD-250, использующие СВЧ- и ИК-сенсоры и диаграмму направленности типа «штора» и предназначенные для охраны периметров. Они способны «просматривать» зоны длиной до 14 м, с углом обзора 10° и шириной луча до 1 м на максимальной дистанции. Новый датчик-штора рассчитан на работу в составе беспроводной системы Satel ABAX и совместим с приемно-контрольным прибором Integra 128-WRL. Для защиты от внешних воздействий AOCD-250 снабжен прочным корпусом с IP54, а его линза расположена в углублении.

Last Updated (вторник, 27 февраль 2018 11:44)

Новый ИК+СВЧ извещатель движения компании Satel с защитой от маскирования и работой на улице

понедельник, 31 июль 2017 12:30

Польская компания Satel, ведущий разработчик и производитель оборудования для систем охранной сигнализации, выпустила двухсенсорный беспроводной датчик AOD-200 для детекции движения в уличных условиях, который базируется на ИК и СВЧ технологиях. Новый беспроводной датчик движения работоспособен в диапазоне температур от -35°C до +55°C, использует алгоритм автоматической адаптации к внешним условиям и игнорирует небольших движущихся животных. Дальность детекции у AOD-200 составляет 15 метров, а угол обзора 100° с охватом области непосредственно под ним.

Last Updated (понедельник, 31 июль 2017 12:30)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .