|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
турникетСистемы контроля доступа Smartec пополнились картоприемниками ST-TS001CEMWritten by armo in
четверг, 21 октябрь 2021 13:39
«АРМО-Системы» анонсирована новинку Smartec для систем контроля доступа — стильный картоприемник из нержавеющей стали ST-TS001CEM, который рассчитан для совместной работы с турникетом и обеспечивает сбор и хранение до 500 разовых пропусков. Широкий диапазон рабочих температур и высокий класс пыле-/влагозащиты позволяют эксплуатировать картоприемник не только в помещениях, но и в уличных условиях. Кроме того, ST-TS001CEM поставляется со считывателем карт стандарта Em Marine и двухцветным светодиодным индикатором состояния. Last Updated (четверг, 21 октябрь 2021 13:39)
Ассортимент оборудования dormakaba пополнил бюджетный трипод для проходных с режимом «антипаника»Written by armo in
среда, 11 ноябрь 2020 10:47
Новый трехштанговый турникет TPB Easy Task входит в линейку продуктов dormakaba, обеспечивает простую интеграцию с различными считывателями и контроллерами СКУД, представленными на рынке, и поддерживает функцию «антипаника» для освобождения прохода в экстренным случаях. Этот турникет-антипаника имеет ширину прохода 450 мм и обеспечивает пропускную способность до 60 чел./мин. Простота конструкции турникета вместе с его надежностью и ценой делают модели TPB Easy Task оптимальным решением для проходных в офисных и административных зданиях, образовательных и медицинских учреждениях в рамках ограниченного бюджета. Last Updated (среда, 11 ноябрь 2020 10:47)
Smartec вывела на рынок радиооборудование для управления устройствами СКУД с высокой защитой от взломаWritten by armo in
вторник, 06 октябрь 2015 13:19
Портфель продуктов Smartec для СКУД пополнил комплект оборудования ST-EX101RF, предназначенный для беспроводного управления состоянием любых исполнительных устройств системы контроля доступа или инженерии здания, будь-то турникеты, электрозамки, осветительные приборы и т.п. Приемник и брелок, входящие в комплект беспроводного управления, обеспечивают дальность связи до 30 метров и повышенную защиту канала за счет использования динамического кода радиообмена. Кроме того, один приемник из комплекта ST-EX101RF может работать с 6-ю брелоками, для занесения в память идентификационных кодов которых он снабжен кнопкой запоминания/удаления. Last Updated (вторник, 06 октябрь 2015 13:19)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
