StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

На рынке появился блок питания на DIN-рейку или для установки в корпус LenelS2 с питанием PoE

четверг, 22 октябрь 2020 11:10

В семействе продуктов LenelS2 появились блоки питания LNL-200XAU-PSU для контроллеров и различных модулей марки LenelS2, рассчитанные для монтажа на DIN-рейку (или в специальный бокс). Устройство получает питание с помощью технологии Power over Ethernet (PoE), которая обеспечивает подачу электроэнергии совместно с данными через стандартную витую пару. Этот блок питания на DIN-рейку поддерживает аккумуляторные батареи емкостью 7 или 17 Ач, на которые переключает обслуживаемое оборудование при падении напряжения в основной сети. При этом он обеспечивает мониторинг состояния батареи и ее защиту от глубокого разряда. Для сигнализации о неисправности блок питания оснащен специальным релейным выходом, кроме того, на его корпусе имеется световая индикация состояния.
Два способа установки блока питания – на DIN-рейку или в корпус – предусматривает производитель. Для монтажа внутри корпуса следует приобрести металлический корпус LNL-200XA-ENC или LNL-400XA-ENC марки LenelS2. На стойках такого бокса (корпуса) можно разместить несколько печатных плат контроллеров или модулей расширения, при этом его дверца надежно запирается на ключ, а для предотвращения вскрытия имеются тамперные контакты. Следует отметить, что при установке в LNL-200XA-ENC блок питания может работать с АКБ емкостью до 7 Ач, а при необходимости работы с батареями на 17 Ач его следует установить в LNL-400XA-ENC.

Возможность резервирования питания позволяет обеспечить стабильную работу подключенного оборудования. При потере питания от сети Ethernet или неисправности входной сети данный блок питания переключает обслуживаемые устройства на работу от аккумуляторной батареи (АКБ), обеспечивая непрерывность подачи электропитания. При этом ИБП поддерживает батареи различной емкости – на 7 и 17 Ач. Немаловажно, что данный блок питания на DIN-рейку осуществляет мониторинг состояния батареи и ее защиту от глубокого разряда, который может возникнуть при продолжительной работе в режиме ожидания.

Обеспечить стабильное функционирование оборудования – главная задача источника бесперебойного питания. Так, LNL-200XAU-PSU осуществляет непрерывную подачу электропитания на контроллеры или модули LenelS2, поэтому является неотъемлемой частью системы безопасности. Данный блок питания монтируется на DIN-рейку, однако при необходимости может устанавливаться внутрь специального бокса. Для сигнализации о сбое или отказе сети устройство имеет специальный релейный выход. Для визуальной индикации состояния блок питания на DIN-рейку оснащен соответствующими светодиодами: зеленый отображает наличие питания, а красный загорается при неисправности.

Подавать питание по Ethernet на «традиционное» оборудование СКУД можно с помощью блоков питания LNL-200XAU-PSU или других аналогичных устройств. Устройство преобразовывает энергию, поступающую по Ethernet, в постоянный электрический ток с напряжением 13,8 В. Немаловажно, что новый блок питания на DIN-рейку поддерживает различные стандарты данной технологии: PoE, PoE+ и PoE++ (PoE 802.3bt), или же Ultra PoE, при этом в Ultra PoE поддерживается мощность до 60 Вт. В зависимости от стандарта и мощности выходные параметры различаются. Так, при запитке по технологии Ultra PoE возможна подача на оборудование 3 А тока с напряжением 13,8 В (плюс 0,5 А на питание батареи), а при питании от PoE – только 0,3 А.

Новый блок питания на DIN-рейку марки LenelS2 можно заказать в компании «АРМО-Системы», которая является официальным российским дистрибьютором продукции LenelS2. Для получения дополнительной информации о блоках LNL-200XAU-PSU, а также другом оборудовании марки LenelS2 обращайтесь по эл. адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы».

Last Updated (четверг, 22 октябрь 2020 11:10)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .