StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

блок питания на DIN-рейку

Новые устройства Smartec для интеграции нейросетевой видеоаналитики в действующие системы видеонаблюдения

понедельник, 26 октябрь 2020 08:56

Линейку оборудования Smartec NEYRO II пополнили серверы STI-A0440, STI-A0840 и STI-A1640, базирующиеся на нейросетевых алгоритмах видеоаналитики, которые обеспечивают обработку видео от IP-камер различных производителей. В зависимости от модели и комплектации сервер видеоаналитики способен обслуживать 4, 8 или 16 камер видеонаблюдения, выполняя детекцию и трекинг большого числа объектов, распознавание лиц, возраста и пола людей, отслеживание ношения масок в общественных местах и т.д.

Last Updated (понедельник, 26 октябрь 2020 08:56)

На рынке появился блок питания на DIN-рейку или для установки в корпус LenelS2 с питанием PoE

четверг, 22 октябрь 2020 11:10

В семействе продуктов LenelS2 появились блоки питания LNL-200XAU-PSU для контроллеров и различных модулей марки LenelS2, рассчитанные для монтажа на DIN-рейку (или в специальный бокс). Устройство получает питание с помощью технологии Power over Ethernet (PoE), которая обеспечивает подачу электроэнергии совместно с данными через стандартную витую пару. Этот блок питания на DIN-рейку поддерживает аккумуляторные батареи емкостью 7 или 17 Ач, на которые переключает обслуживаемое оборудование при падении напряжения в основной сети. При этом он обеспечивает мониторинг состояния батареи и ее защиту от глубокого разряда.

Last Updated (четверг, 22 октябрь 2020 11:10)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .