StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Специалисты «Владимирэнерго» встретились со студентами Ивановского энергетического университета

Written by Михаил in
вторник, 24 май 2022 08:38

В рамках профориентационных мероприятий сотрудники филиала «Владимирэнерго» встретились со студентами выпускных курсов Ивановского государственного энергетического университета.
В одной из аудиторий учебного учреждения города Иваново перед собравшимися студентами выступил Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению – начальник Центра управления сетями филиала «Владимирэнерго» Алексей Иванович Магон.
Алексей Иванович подробно рассказал о филиале «Владимирэнерго» и его функционировании в современных условиях, делая основной акцент на формировании современного Центра управления сетями, осуществляющего оперативно-технологическое управление сетью 0,4-110 кВ филиала, о специфике и престижности профессии диспетчера. о гарантированной стабильности энергокомпании, ее социальных гарантиях и получении бесценного опыта, такого важного для выпускника ВУЗа.
Более подробно о наличии вакантных мест в филиале «Владимирэнерго» проинформировал начальник отдела управления по работе с персоналом Михаил Сергеевич Ярцев. Михаил Сергеевич выступал в режиме диалога, параллельно отвечая на вопросы будущих коллег. Большинство вопросов, задаваемых студентами, касались режима и графика работы, социальных гарантий, а также перспектив профессионального и карьерного роста. Михаил Сергеевич подчеркнул, что компания стабильная, и она нуждается в молодых и активных кадрах с неисчерпаемым потенциалом.
«Все крупные предприятия адаптируются к условиям современных реалий, тем не менее руководство энергокомпании уверенно в ее стабильности и дальнейшем развитии», – прокомментировал заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» Иван Янин.

Last Updated (вторник, 24 май 2022 08:38)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .