StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Урал

Уральский банк Сбербанка России начал выдавать автокредиты по упрощенной схеме

пятница, 02 март 2012 07:25

Уральский банк Сбербанка России начал выдавать автокредиты без обязательного подтверждения дохода и занятости. Только за неделю работы по упрощенной схеме банк предоставил уже более 30 кредитов, еще свыше 150 заемщиков ожидают выдачи автокредита.

Last Updated (пятница, 02 март 2012 07:25)

Уральский банк Сбербанка России установит свыше 400 электронных систем управления очередью

пятница, 24 февраль 2012 04:19

Более 400 офисов Уральского банка Сбербанка России к 1 мая будут оборудованы электронными системами управления очередью. Уже сейчас такие системы установлены в 183 подразделениях банка. В дальнейшем их количество также продолжит увеличиваться.
Установка электронных систем является одним из элементов стратегической программы «Очередей.Нет!», реализуемой в Сбербанке. Ее цель – уже к концу года в 90% офисов снизить время ожидания для большинства клиентов до уровня не более 10 минут.

Last Updated (пятница, 24 февраль 2012 04:19)

Уральский банк Сбербанка России предлагает настоящие «мужские» монеты к 23 февраля

вторник, 21 февраль 2012 11:13

Уральский банк Сбербанка России в преддверии Дня защитника Отечества предлагает широкий выбор памятных монет из драгоценных металлов, тематика которых связана с сильной половиной человечества.

Last Updated (вторник, 21 февраль 2012 11:13)

Уральский банк Сбербанка России подвел итоги работы за 2011 год

понедельник, 13 февраль 2012 11:36

Уральский банк ОАО «Сбербанк России» подвел итоги работы за 2011 год. Банк продемонстрировал высокие показатели по всем основным направлениям деятельности.
По состоянию на 1 января 2012 года общий объем привлеченных средств клиентов достиг 406,8 млрд рублей, что на 17,3% больше, чем на аналогичный период прошлого года. Из этой суммы средства населения составили 304,3 млрд рублей (рост на 19,5%), средства юридических лиц – 102,5 млрд рублей (рост на 11,3%).

Last Updated (понедельник, 13 февраль 2012 11:36)

Уральский банк Сбербанка России за 2011 год выдал более 15 тысяч автокредитов

среда, 08 февраль 2012 13:40

Уральский банк Сбербанка России за 2011 год предоставил жителям региона более 15 тысяч кредитов на приобретение автомобилей, что вдвое превышает аналогичный показатель 2010 года.
Столь же динамичными темпами растут объемы автокредитования: за минувший год сумма выданных автокредитов составила 5,5 млрд рублей, на 89% превысив уровень предыдущего года. В целом портфель автокредитов Уральского банка Сбербанка России по состоянию на 1.01.2012 г. достиг отметки 7,7 млрд рублей, увеличившись за год на 700 млн рублей.

Last Updated (среда, 08 февраль 2012 13:40)

Сбербанк России установил автоматический сейф в ТРЦ «КомсоМолл» в Екатеринбурге

среда, 08 февраль 2012 13:39

Уральский банк Сбербанка России установил автоматический «ночной» сейф в торгово-развлекательном центре «КомсоМолл», который расположен в Екатеринбурге по адресу: дублер Сибирского тракта, 2.
Автоматические сейфы позволяют предпринимателям быстро и удобно сдавать денежную наличность в банк без участия инкассаторов или кассовых работников. Операция может быть осуществлена в любое время в режиме работы ТРЦ неограниченное количество раз, в том числе и в выходные дни.

Last Updated (среда, 08 февраль 2012 13:39)

Компания «Пава» выиграла тендер на поставку продукции в крупную торговую сеть «Монетка»

воскресение, 22 июнь 2008 21:01

Компания «Пава» выиграла состоявшийся 18 июня тендер на поставку крекеров в торговую сеть «Монетка» - одну из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона. Продукция ОАО «Зауральский крекер» (крекеры 4 видов) уже в конце июля появится на полках магазинов этой сети. Планируется, что предприятие первое время будет поставлять этой сети не менее 8 тонн крекеров. В дальнейшем объемы поставок и их ассортимент, вероятнее всего, будут существенно увеличены.

Last Updated (воскресение, 22 июнь 2008 21:01)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 17 guests .