StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

swissotel

Сертификат ISO для «Swissotel Красные Холмы»

вторник, 07 август 2012 10:46

«Swissotel Красные Холмы» с гордостью объявляет о получении сертификата, подтверждающего соответствие бизнес-процессов отеля международным стандартам ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007. Этот сертификат является свидетельством того, что бизнес-процессы отеля отвечают требованиям международных систем менеджмента качества, экологического менеджмента и менеджмента охраны здоровья и безопасности труда.

Last Updated (вторник, 07 август 2012 10:46)

Бегом к здоровью с генеральным менеджером «Swissotel Красные Холмы»

понедельник, 30 июль 2012 06:10

МОСКВА, июль 2012г. - «Swissotel Красные Холмы, Москва» продолжает развивать корпоративную программу «Энергия жизни», цель которой - пропаганда здоровья и спорта. В отеле появилось меню «Энергия жизни», а также «Календарь еженедельных событий» - мероприятий, которые помогут гостям зарядиться жизненной энергией в течение всего пребывания в отеле.

Last Updated (понедельник, 30 июль 2012 06:10)

Летние моктейли в баре «City Space»

среда, 18 июль 2012 10:14

МОСКВА, июль 2012 г. – В июле меню панорамного коктейльного бара «Сити Спейс» на 34-м этаже «Swissotel Красные Холмы» пополнилось летними безалкогольными коктейлями – моктейлями.

Несмотря на отсутствие алкоголя, моктейли совсем не так безобидны, как может показаться на первый взгляд. В каждом из них притаился «жаркий» ингредиент, придающий особую остроту и свежесть вкусу.

«Spicy Grapes» особенно порадует любителей имбиря. Последний присутствует в коктейле не только в виде свежих ломтиков, но и в виде эля поверх напитка. А в сочетании со свежим виноградом, соком лайма и клюквы превращает моктейль в незабываемое впечатление.

Last Updated (среда, 18 июль 2012 10:14)

«Swissotel Красные Холмы» номинирован на премию «2012 World Hotel Luxury Awards»

пятница, 22 июнь 2012 08:12

«Swissotel Красные Холмы» стал номинантом на премию «2012 World Luxury Hotel Awards». Отель заявлен в двух категориях: «Отель и Конференц-центр класса «люкс» и «Бизнес-отель класса «люкс».

По условиям премии лауреат будет выбран по результатам открытого голосования, которое пройдет с 18 июня по 31 июля 2012 года. Принять участие в голосовании смогут гости отелей, а также эксперты отрасли.

Основной критерий оценки деятельности отеля – предоставление исключительного сервиса гостям.

Last Updated (пятница, 22 июнь 2012 08:12)

Тропическая миксология Даниэля Далла Пола в баре «City Space» c 25 по 29 июня 2012 г.

вторник, 19 июнь 2012 12:58

В конце июня гостей панорамного бара «Сити Спейс» на 34-м этаже «Swissotel Красные Холмы» ожидает встреча с основателем итальянского бара «Nu Lounge», а также удивительным миксологом, Даниэлем Далла Пола. Гастроли пройдут в рамках традиционных «недель ночных алхимиков».

Last Updated (вторник, 19 июнь 2012 12:58)

Летнее меню лобби-бара «Лайтбар» и ресторана «Кафе Свисс» в гостинице «Swissotel Красные Холмы»

среда, 13 июнь 2012 09:54

Гостей «Лайтбара», расположенного в лобби а также ресторана «Кафе Свисc» на 3-м этаже отеля ожидают яркие и запоминающиеся нотки лета в обновленном меню.

Выбор салатов пополнился салатом из шпината и ароматной клубники (стоимость порции 420 руб.). Сырые шампиньоны, индейка, сыры грюер и эмменталь придают особый вкус этому блюду.
В меню также легкий зеленый салат с виноградом и медово-лимонной заправкой (стоимость порции 350 руб.).
Теперь гости «Лайтбара» и ресторана «Кафе Свисc» могут заказать и традиционно летние блюда - холодные супы.

Last Updated (среда, 13 июнь 2012 09:54)

«Swissotel Красные Холмы» подтвердил свою «звездность»

вторник, 05 июнь 2012 07:56

«Swissotel Красные Холмы» стал первым пятизвездочным отелем в Москве, получившим «Свидетельство о присвоении категории «5 звезд» в соответствии с новой системой классификации объектов туристической индустрии.

Last Updated (вторник, 05 июнь 2012 07:56)

«День Карьеры» в «Swissôtel Красные Холмы»

вторник, 15 май 2012 10:52

«Swissôtel Красные Холмы» приглашает всех желающих на «День карьеры», который состоится 22 мая 2012г. по адресу г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6, (м. Павелецкая), залы «Люцерн» и «Женева». В период с 10:00 до 17:00 часов соискатели смогут заполнить анкеты на открытые вакансии отеля и адресовать свои вопросы руководителям отделов. Также, для кандидатов будут организованы экскурсии по отелю в 11:00, 14:00 и 16:00 часов.

Last Updated (вторник, 15 май 2012 10:52)

«Детские деревни- SOS»: Юбилейный благотворительный вечер в пользу Будущего

понедельник, 11 апрель 2011 12:40

18 мая в Москве в Swissotel Красные Холмы состоится благотворительный вечер, посвященный 15-летию первой Российской Детской деревне-SOS.

Наш постоянный верный и надежный Партнер Swissotel Красные Холмы сделал нам замечательный подарок к юбилею, предоставив зал для проведения благотворительного ужина, а также сам ужин для наших Друзей и Партнеров.

Детская деревня Томилино приняла первых жителей в 1996 году. За это время Томилинская деревня выпустила во взрослую жизнь 62 воспитанников, 17 из них уже создали собственные семьи.

Last Updated (понедельник, 11 апрель 2011 12:40)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .