|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
ПППАО КБ «ЕВРОБАНК» и ООО «Сити Консалтинг» сформировали акционное предложение «БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ» за 1199 грнWritten by B2Blogger in
среда, 13 апрель 2011 13:49
Поддерживая положения законопроекта, принятого в первом чтении Верховной Радой Украины 7 апреля 2011 года, об упрощении начала предпринимательской деятельности путем обеспечения одинаковых стартовых условий для начала ведения бизнеса в Украине субъектам хозяйствования ПАО КБ «ЕВРОБАНК» совместно с компанией ООО «Сити Консалтинг» сформировали акционное предложение «БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ» за 1199 грн. «Суть предложения заключается в минимизации затрат времени и средств для начала собственного дела, - объясняет председатель правления ПАО КБ «ЕВРОБАНК» Дмитрий Фурман. Last Updated (среда, 13 апрель 2011 13:49)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
