StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Банк Стволовых Клеток

Костный мозг из плаценты – новая надежда для онкобольных

пятница, 24 август 2012 11:23

Стволовые клетки, полученные из плаценты, способны помочь безнадёжным больным. Оказывается, из них можно получать костный мозг для последующей ее трансплантации. Это даст шанс на спасение для пациентов, организм которых подвергся действию радиотерапии или химиотерапии, а также для тех, чей костный мозг был разрушен по какой бы то ни было другой причине. Благодаря открытому методу уже удалось спасти две жизни.

В новой методике для получения полноценного костного мозга используется стволовые клетки, собранные из плаценты, которая обычно утилизируется во время родов.

Last Updated (пятница, 24 август 2012 11:23)

Стволовые клетки помогают восстановить форму женщинам после рака груди

вторник, 19 июнь 2012 07:37

Британские ученые подтвердили, что взрослые стволовые клетки могут помочь восстановить ткань молочной железы после операций по удалению опухолей. При этом в отличие от ранее известных методов восстановления груди, стволовые клетки помогают нарастить собственную ткань и не оставляют рубцов.

Last Updated (вторник, 19 июнь 2012 07:37)

Первая лицензия на «Деятельность банков пуповинной крови, других тканей и клеток человека» выдана Институту клеточной терапии

четверг, 15 декабрь 2011 16:09

Первый криобанк стволовых клеток пуповинной крови Института клеточной терапии, занимающийся сбором, переработкой и хранением пуповинной крови, первым в Украине получил лицензию на «Деятельность банков пуповинной крови, других тканей и клеток человека».

«Нам приятно отметить, что именно наш, первый, созданный в Украине банк пуповинной крови (http://www.stemcellclinic.com/ru/bank/about.html), раньше всех получил лицензию на осуществление данной деятельности» – отметил директор Института клеточной терапии Сергей Мартыненко.

Last Updated (четверг, 15 декабрь 2011 16:09)

По приглашению «Гемафонда» основоположница применения пуповинной крови Элиан Глюкман выступила на симпозиуме в Москве

четверг, 21 апрель 2011 14:41

15 апреля 2011 года в Москве прошел IV Международный симпозиум «Актуальные вопросы клеточных технологий», посвященный практике трансплантаций клеток пуповинной крови, соорганизатором которого выступил Семейный банк пуповинной крови «Гемафонд». Симпозиум собрал ведущих специалистов по трансплантации костного мозга и пуповинной крови из России, Франции, Великобритании, Германии, Испании, США, Украины, Польши и других стран.

Last Updated (четверг, 21 апрель 2011 14:41)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .