StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

гаджеты

DX.com сокращает сроки отправки товара до 72 часов

понедельник, 22 июль 2013 06:18

DX.com с радостью сообщает своим покупателям о нововведениях в своей логистической системе. В ответ на пожелания пользователей сайта, DX вносит изменения в систему поставки товара и его ускоренной отправки клиентам; новая система значительно уменьшит время обработки заказов, их сбора и сроков поставки.

Last Updated (понедельник, 22 июль 2013 06:18)

DX.com отмечает День космонавтики

вторник, 09 апрель 2013 11:15

Крупнейший интернет-магазин электроники и гаджетов в честь празднования Дня космонавтики 12 апреля устраивает грандиозную распродажу самых популярных товаров месяца.

Постоянные клиенты магазина знают, что DX умеет делать праздники по настоящему веселыми и столь патриотичный и веселый День космонавтики не является исключением. 12 апреля сделает онлайн шоппинг на DX.com (http://www.dx.com/) интересным и выгодным. Магазин предлагает 12% скидку на самые продаваемые и популярные товары магазина за последний месяц.

Сроки проведения акции

Мероприятие начинается в 00.00 11 апреля 2013 года и продлится ровно до 00.00 13 апреля 2013 года (UTC).

Last Updated (вторник, 09 апрель 2013 11:15)

DX.com теперь доступен на русском языке

четверг, 21 март 2013 10:35

Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com теперь стал доступен на русском языке.

DX.com - Интернет-магазин недорогих товаров китайских производителей. Магазин был основан в 2006 году и к настоящему времени завоевал огромную популярность у покупателей во всем мире.

Ранее сайт магазина был полностью только на английском языке, можно было также смотреть его перевод на разных языках, который осуществлялся с помощью автоматического онлайн-переводчика. Качество такого перевода оставляло желать лучшего.

Last Updated (четверг, 21 март 2013 10:35)

Cygnett и Griffin стали доступными для русскоязычных пользователей соцсетей

понедельник, 28 январь 2013 11:03

Международные бренды Cygnett и Griffin, дистрибуцией которых в Россию занимается компания EASA, стали доступными для российских любителей брендов в социальных сетях Вконтакте и Facebook.
Компания Cygnett, являясь одной из самых крупных компаний по Apple аксессуарам, проектирует дизайн, развивает и производит аксессуары для самых популярных устройств в мире, поэтому в своих русскоязычных группах соцсетей vk.com/cygnett и facebook.com/Cygnett планирует собрать преимущественно любителей «яблочных» устройств из России, которым будет интересна вся компьютерная и мобильная периферия.

Last Updated (понедельник, 28 январь 2013 11:03)

Платежи на DealExtreme (dx.com) теперь доступны через систему WebMoney

среда, 09 январь 2013 14:21

Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com расширяет свои возможности приема платежей. Теперь клиенты DX смогут расплачиваться за покупки электронными деньгами через систему WebMoney.

DealExtreme подчеркивает, что благодаря нововведению оформлять заказы станет быстрее и проще. Оплата в системе онлайн-расчетов WebMoney наряду с действующими сервисами платежей PAYPAL и оплат по кредитным картам, значительно облегчить процесс покупки на сайте. Перевод денег через сервис WebMoney производится моментально в режиме реального времени, что позволит DXобрабатывать заказы быстрее и не ждать подтверждения платежей.

Как воспользоваться новым сервисом

Last Updated (среда, 09 январь 2013 14:21)

Компания «Телесистемы» выпустила диктофон для ношения на запястье

четверг, 20 декабрь 2012 19:55

Компания «Телесистемы» выпустила новую модель профессионального цифрового диктофона, которая разработана для ношения на запястье. Специальный браслет позволяет закрепить диктофон на руке и носить его с тем же комфортом, что и обычные часы. Стильный дизайн в сочетании с прочным металлическим корпусом сделали эту модель привлекательным и практичным аксессуаром на каждый день.

Last Updated (четверг, 20 декабрь 2012 19:55)

Информационные системы от «НЕОЛАНТ» – скоро на ваших iPad!

воскресение, 19 август 2012 22:27

«НЕОЛАНТ» получил официальный статус разработчика для платформы Apple iOS – операционной системы для iPad, iPhone и iPod Touch.

Событие прокомментировал Игорь Василенко, генеральный директор ЗАО «НЕОЛАНТ-Тенакс»:
«У компании «НЕОЛАНТ» появляется всё больше заказчиков, которые хотят видеть наш софт на своих iPad. И мы не могли не пойти им навстречу».

Last Updated (воскресение, 19 август 2012 22:27)

Цифровое «сегодня» и «завтра»

среда, 28 март 2012 17:59

21-й век вовлек человечество в цифровой вихрь: гонка на рынке ИТ-технологий приняла невиданные масштабы и скорости. В нашей стране 20 лет назад только появились первые тяжелые трубки мобильной связи, а сейчас мы поглощаем все новинки современных технологий одновременно со всем миром и в гигантских количествах. Современными цифровыми устройствами не пользуются лишь часть людей преклонного возраста да новорожденные младенцы, но спустя короткое время у малышей появляются первые гаджеты - электронные няни или видеоприборы для мультфильмов.

Last Updated (среда, 28 март 2012 17:59)

FREECOM выпустила первый в мире мобильный жесткий диск инновационной квадратной формы

среда, 23 ноябрь 2011 11:35

Компания Freecom, немецкий производитель инновационных систем хранения данных, анонсирует практичный и стильный внешний жесткий диск Freecom MOBILE DRIVE Sq

Last Updated (среда, 23 ноябрь 2011 11:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .