StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

SIP

Новая купольная видеокамера марки Smartec для работы на улице при -30 до +60 °С и любой освещенности

среда, 13 декабрь 2017 11:22

Компания «АРМО-Системы» анонсировала купольные IP-видеокамеры STC-IPM3407A торговой марки Smarteс c 3,6 мм объективом, высокопроизводительным процессором, 1/2,8” КМОП-сенсором и надежной ОС Linux. Новая антивандальная купольная видеокамера оснащена термокожухом с защитой от пыли и влаги/ударов по IP67/IK09, который обеспечивает стабильную работу электроники при температурах до -30°С. Для многозадачной трансляции видео с разрешением до 2 Мп камера использует три видеокодека, H.265, H.264 и MJPEG, и может передавать его тремя независимыми потоками.

Last Updated (среда, 13 декабрь 2017 11:22)

Новейшая 2 Мп видеокамера «День/Ночь» от Smartec c особо широким динамическим диапазоном

среда, 15 ноябрь 2017 13:19

Портфель продуктов торговой марки Smartec пополнили камеры STC-IPM3610/1 линейки Estima, снабженные металлическим корпусом с защитой от пыли/влаги по стандарту IP67 и предназначенные для работы в наружных условиях при температурах от -30 до +60 °С. Новинки имеют 2 Мп сенсор и моторизированный 4,3-кратный варифокальный объектив с авторегулировкой диафрагмы P-Iris. Благодаря встроенному ИК-прожектору с дистанцией подсветки до 25 м, аппаратной технологии WDR 140 дБ и функции 2D/3D DNR эти камеры наружного наблюдения формируют качественное видео при любом освещении, в том числе при его полном отсутствии.

Last Updated (среда, 15 ноябрь 2017 13:19)

Теперь можно принимать SMS через Интернет

вторник, 22 октябрь 2013 20:42

Проект Zadarma впервые предлагает услугу: прием SMS на виртуальный номер через Интернет. Данная услуга доступна для номеров Канады, Украины, России

Last Updated (вторник, 22 октябрь 2013 20:42)

Компания SIP-телефонии StreamTelecom впервые в Украине внедрила функцию шифрования голоса

четверг, 25 июль 2013 06:43

Украинский рынок SIP-телефонии пополнился новой услугой шифрования голоса, которая повысит уровень конфиденциальности и защитит телефонные разговоры от прослушивания мошенниками и конкурентами. Впервые данную функцию презентовала компания StreamTelecom, которая предоставляет услуги голосовой связи по протоколу SIP.

Last Updated (четверг, 25 июль 2013 06:43)

Международная связь становится доступней

среда, 07 ноябрь 2012 13:12

Проект Zadarma снижает цены на свои услуги: исходящие звонки до 90%, телефонные номера на 60%. Для корпоративных клиентов вводится специальный тариф.

Рост количества клиентов и новые предложения от партнеров позволили проекту Zadarma снизить цены на большинство услуг. Главное новшество в том, что новые тарифы позволяют обеспечить еще более высокое качество связи. Заметим – это не акция, это новые тарифы.

Last Updated (среда, 07 ноябрь 2012 13:12)

Программной ATC 3CX Phone System присвоен статус CRN Emerging Technology Vendor 2012

пятница, 14 сентябрь 2012 11:08

Компания ICE Partners (http://icepartners.ru/) сообщает, что второй год подряд программные продукты лаборатории-разработчика 3CX названы лучшими для развития бизнеса.

Ежегодный IT-рейтинг Everything Channel Events составляется среди наиболее выдающихся производителей и разработчиков, которые поставляют простые в использовании и востребованные со стороны провайдеров решения. В рейтинге Emerging Technology Vendors присутствуют как компании, которые уже завоевали определённые сегменты рынка, так и недавно заявившие о себе стартапы. Каждая организация, отобранная для рейтинга CRN представила новые возможности для партнеров и поставщиков IT-решений.

Last Updated (пятница, 14 сентябрь 2012 11:08)

Украинские телефонные номера через Интернет всего за 3 доллара

вторник, 21 август 2012 07:24

Проект Zadarma (http://zadarma.com/) начинает продажу украинских мобильных номеров через Интернет по специальной цене – 3 доллара в месяц. Подключения номеров абсолютно бесплатно + 1 месяц в подарок.

Проект Zadarma предлагает каждому желающему получить прямой телефонный номер через Интернет. Номер больше не привязан к аппарату и месту. Для прямого номера от Zadarma подойдет телефон, ip-атс, компьютер, смартфон и любое другое устройство имеющее подключение к интернет. Кроме Украины, доступны SIP номера в 70 странах мира (http://zadarma.com/ru/intertel/dirnum/) (например в России, США, Канаде и т.д.), цены на номера во всех странах не менее привлекательны (от 0 долларов).

Last Updated (вторник, 21 август 2012 07:24)

Zadarma ввели услугу полностью бесплатной АТС

понедельник, 28 май 2012 13:52

Проект Zadarma представил на рынке IP-телефонии новую услугу бесплатной виртуальной АТС, которой может воспользоваться каждый офис в любой точке мира. Особенностью услуги облачной АТС от Zadarma является отсутствие лимитов, платы за подключение и абонентской платы.

На сегодняшний день любому бизнесу необходима телефонная станция не только для связи, но и для ведения статистики работы организации. Но если раньше телефонизация офиса была хлопотной и затратной, то теперь виртуальную АТС можно подключить совершенно бесплатно.

Last Updated (понедельник, 28 май 2012 13:52)

Всё для клиента - модуль интеграции сервиса Google Apps / Gmail с IP АТС 3CX

понедельник, 23 апрель 2012 13:13

ICE Partners представляет CRM модуль интеграции Google Contacts в IP АТС 3CX Phone System

Для свободного тестирования представлено дополнительное расширение для IP АТС 3CX, позволяющее с входящим вызовом получать данные о абоненте из Google Contacts. Такой удобный функционал добавлен в обновленном плагине 3CX CRM Integration module для виртуальной телекоммуникационной платформы 3CX Phone System.

Плагин позволяет получать контактную информацию из списка Google Contacts и выводит полученные данные на монитор компьютера во всплывающем окне. Также возможно редактировать запись имеющегося контакта, создать новый контакт, если номер не найден и/или сохранить информацию о вызове в примечаниях.

Last Updated (понедельник, 23 апрель 2012 13:13)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .