StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

группа

«АХА Страхование» выплатила 275 тыс. грн. по договору КАСКО

пятница, 30 август 2013 23:24

В июле «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 275 029 грн. по договору КАСКО.


Страховой случай произошел в г.Ровно. Оставив автомобиль во дворе дома, клиент ночью обнаружил поджог своего авто Volkswagen Touareg. В результате пожара машина была серьезно повреждена.

Last Updated (пятница, 30 август 2013 23:24)

«АХА Страхование»: основные достижения 2012 года

пятница, 05 апрель 2013 08:40

28 марта оглашены итоги страхового рынка Украины за 2012 год, согласно которым СК «АХА Страхование» стала Лидером Национальной Премии Insurance TOP. По результатам прошедшего года компания заняла лидирующие позиции по сбору страховых премий, по объему страховых выплат и четвертый год подряд сбору страховых премий КАСКО. Кроме того, АХА была названа крупнейшим налогоплательщиком на страховом рынке Украины.

Для французской «дочки» Группы АХА, которая является мировым лидером в сфере страхования и управления активами, 2012 год стал успешным не только благодаря высоким финансовым показателям.

Last Updated (пятница, 05 апрель 2013 08:40)

A.K.A. P1toN production и группа Шмели создали песню и анимационный клип для нового сетевого мультсериала «ТРЭШАРИКИ»

суббота, 02 июнь 2012 10:23

«Мы – простое ваше отраженье» – поют персонажи нового мультсериала, премьера которого состоялась в сети в рамках проекта «Serial.ru». Это не пародия на самое святое, что есть у наших детей – мультсагу «Смешарики». Трэшарики – это «темно-черная комедия для взрослых», в которой жестко, а порою жестоко высмеиваются самые страшные пороки нашего общества: наркомания, алкоголизм, распущенность нравов, национализм и т.д. Каждую неделю в сети появляется новая серия «Трэшариков», и названия этих серий уже говорят сами за себя: «Алкаш и здравоохранение», «Задрош и женщина».

Last Updated (суббота, 02 июнь 2012 10:23)

Портал KM.RU отмечает День славянской письменности

понедельник, 23 май 2011 15:19

В канун празднования Дня славянской письменности и культуры, который отмечается в России 24 мая, мультипортал KM.RU подготовил фронт-проект, посвящённый русскому языку.

В 2011 году исполняется ровно 20 лет с того момента, как этот праздник в нашей стране стал носить ежегодный характер. Его истоки неразрывно связаны с чествованием Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия - просветителей славян, создателей славянской азбуки, чье имя носит и портал KM.RU.

Last Updated (понедельник, 23 май 2011 15:19)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .