StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

сварочное оборудование

«ТехЦентр+нн» завершил проект по модернизации оборудования ООО "МегаСтрой"

пятница, 07 декабрь 2012 03:23

15 ноября 2012 года компанией «ТехЦентр+нн» был успешно завершен масштабный проект по модернизации старого оборудования. Заказчиком работ выступила нижегородская компания «МегаСтрой».
25 июня 2012 г. в компанию «ТехЦентр+нн» обратилось руководство ООО "МегаСтрой" для решения вопроса, связанного с необходимостью проведения работ по модернизации старого оборудования, а именно приспособления для сборки подвесной системы. Указанная подвесная система используется на предприятиях для монтажа подвесных потолков типа «Амстронг» и других.

Last Updated (пятница, 07 декабрь 2012 03:23)

Специальные предложения от компании WELDSHOP.

четверг, 03 ноябрь 2011 12:55

Интернет - магазин WELDSHOP занимается поставками электро-газосварочного оборудования, в конце октября 2011 года фирма объявляет о начале действия специальных цен.

Last Updated (четверг, 03 ноябрь 2011 12:55)

Интернет-магазин "Кибер" предлагает новые виды сварочных резаков.

четверг, 28 июль 2011 05:29

В интернет магазине компании «Кибер» произошло очередное расширение ассортимента.

В этот раз каталог продукции пополнился новыми резаками, предназначенными для ручной разделительной кислородной резки низкоуглеродистых и низколегированных сталей с применением в качестве горючего пропан-бутана и кислорода чистотой не ниже 99,7% по ГОСТ 5583.

Last Updated (четверг, 28 июль 2011 05:29)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .