StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

День Независимости

«Киевстар» и одесситы поздравили Украину с Днём Независимости

вторник, 27 август 2013 20:29

Ко дню 22-й годовщины Независимости страны волонтеры «Киевстар» и одесситы организовали особое поздравление украинцам и создали уникальный арт-обьект в цветах государственного флага.

Last Updated (вторник, 27 август 2013 20:29)

Команда АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет с Днем Независимости Украины

суббота, 24 август 2013 09:39

В канун Дня Независимости Украины, председатель правления АО «ФИНРОСТБАНК» Артем Иваничев поздравил коллег, партнеров и клиентов банка с наступающим праздником.


«От имени Наблюдательного совета, Правления и команды АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляю Вас с большим государственным праздником - Днем Независимости Украины!

В этом году Украина празднует 22-ю годовщину своего движения вперед, годовщину непростого становления собственной правовой и гражданской сознательности.

Last Updated (суббота, 24 август 2013 09:39)

Ко дню 20-й годовщины Независимости сотрудники «Киевстар» в Одессе подготовили особое поздравление украинцам

понедельник, 29 август 2011 13:20

К 20-й годовщине Независимости Украины национальный телеком-оператор «Киевстар» подготовил для одесситов особый подарок — объемную поздравительную открытку «З Днем Незалежності, Україно!» общей площадью 300 квадратных метров. В создании открытки принимали участие 20 волонтеров — сотрудников компании «Киевстар» под руководством профессиональных художников Одессы. Праздничные мероприятия при участии «Киевстар» состоялись и в других городах Украины.

Last Updated (понедельник, 29 август 2011 13:20)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .