StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

ЭкоПром

Новое предложение от ТД «ЭкоПром» – мобильные туалетные кабины

среда, 23 октябрь 2013 22:34

ТД «ЭкоПром» известен российскому потребителю как надежный поставщик продукции из высокопрочного пластика – емкостей для ГСМ (http://www.ekoprom-td.ru/1-topl-emk.html) и воды, септиков, баков различной емкости. Этой осенью компания ввела в свой ассортимент мобильные туалетные кабины, главные характеристики которых – практичность и высокое качество.

Last Updated (среда, 23 октябрь 2013 22:34)

Теперь ТД «ЭкоПром» строит и причалы

четверг, 19 сентябрь 2013 13:47

Торговый Дом «ЭкоПром» известен широкому потребителю своими высококачественными товарами из полиэтилена. Этой осенью компания расширила свой ассортимент изделиями из дерева: филиал компании «ЭкоПром» в Санкт-Петербурге открывает производство и продажу новой линейки продукции – уникальных деревянных причалов.

Last Updated (четверг, 19 сентябрь 2013 13:47)

ТД «ЭкоПром» представил домики для телят

вторник, 17 сентябрь 2013 21:59

Торговый Дом «ЭкоПром» – один из лидеров российского рынка по продаже качественных пластиковых изделий. Ассортимент компании обширен: от пластиковой тары и баков для воды до речных причалов. А теперь санкт-петербургский филиал компании «ЭкоПром» начал изготавливать еще и домики для содержания телят.

Last Updated (вторник, 17 сентябрь 2013 21:59)

ТД «ЭкоПром» расширил ассортимент продукции

среда, 31 июль 2013 12:44

Компания ТД «ЭкоПром» (структурное подразделение группы компаний «ЭкоПром») на отечественном рынке крупногабаритных изделий из ротоформованного полиэтилена занимает одну из лидирующих позиций. Одно из последних предложений от ТД «ЭкоПром» – изотермические контейнеры, которые можно использовать в качестве альтернативы рефрижераторам при перевозке охлажденных и замороженных продуктов.

Last Updated (среда, 31 июль 2013 12:44)

Представлены новые энергонезависимые септики от ТД «ЭкоПром»

среда, 05 июнь 2013 05:51

Начался дачный сезон, и для многих владельцев загородного жилья снова стал актуальным вопрос приобретения качественного септика для организации хороших бытовых условий на участке. Особенно большим спросом пользуются отечественные очистные установки – септики производства группы компаний «ЭкоПром». Специально к началу лета этот известный российский производитель крупногабаритной пластиковой продукции выпустил новую модель энергонезависимых септиков – установки «Росток».

Last Updated (среда, 05 июнь 2013 05:51)

Качественные насосы теперь доступны каждому москвичу

среда, 08 май 2013 08:11

Торговый дом «ЭкоПром», крупнейший российский поставщик крупногабаритных пластиковых емкостей различного назначения, подписал дилерский договор с итальянской компанией «Pedrollo». Теперь клиенты торгового дома могут приобрести качественные насосы «Педролло» по выгодным ценам.

Last Updated (среда, 08 май 2013 08:11)

Новинка от «Торгового дома «ЭкоПром» – удобные емкости серии «Т мини»

четверг, 28 март 2013 07:51

Пластиковые емкости уже давно стали неотъемлемым хозяйственным атрибутом для дачного жилья и загородных коттеджей. Их используют для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, топлива, различных видов продуктов.

Для многих горожан качественный бак из полиэтилена – это единственная возможность обеспечить семью водой в моменты отключения центрального водоснабжения. Но, к сожалению, многие модели вместительных баков не проходят в стандартные дверные проемы. Эту проблему решил устранить Торговый дом «ЭкоПром» (http://www.ekoprom-td.ru/), предложив своим клиентам удобные емкости серии «Т мини».

Last Updated (четверг, 28 март 2013 07:51)

Новинка от ТД «ЭкоПром» — дачные душевые кабины

среда, 06 март 2013 08:51

В преддверии нового дачного сезона Торговый Дом «ЭкоПром», входящий в группу компаний, предложил своим клиентам еще один вид продукции, незаменимый в условиях отсутствия центрального водоснабжения – дачные душевые кабины.

Last Updated (среда, 06 март 2013 08:51)

Приобретать крупногабаритные пластиковые изделия стало выгоднее

воскресение, 18 ноябрь 2012 23:52

Емкость для воды или дизельного топлива, бак для дачного душа или контейнер для мусора – до недавнего времени приобретение любого крупногабаритного пластикового изделия влекло за собой расходы на транспортировку покупки. Ведь немногие покупатели могут похвастаться наличием специализированного транспорта для перевозки таких объемных грузов. Ситуация изменилась осенью этого года, когда Торговый Дом «ЭкоПром» предложил розничным клиентам услугу «доставка за счет продавца».

Last Updated (воскресение, 18 ноябрь 2012 23:52)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .