StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

управление закупками

«ЛотЭксперт» для 223-ФЗ – автоматизация закупок по новым правилам

пятница, 05 октябрь 2012 08:35

Организации, попадающие под действие Федерального закона № 223-ФЗ, с октября должны начать «закупаться» по новым правилам. Перейти на новый порядок работы поможет новая система «ЛотЭксперт.Предприятие» от экспертов в управлении закупками, компании «Алтимета». Программное решение позволяет создать собственную электронную торгово-закупочную площадку, автоматизировать планирование, проведение электронных и «бумажных» закупок, обеспечить контроль исполнения договоров, размещение информации на официальном сайте.

Last Updated (пятница, 05 октябрь 2012 08:35)

Вебинар «Автоматизация взаимоотношений с поставщиками»

понедельник, 10 октябрь 2011 12:56

Начало в 11.00 18 октября 2011 года

Четкая организация взаимоотношений с поставщиками важна как для торговых предприятий, так и для отделов снабжения любых производств.
Как обеспечить своевременный заказ необходимых товаров и материалов? Как отследить, пришли ли заказанные товары, и если нет, то когда можно ожидать их поступление? Как организовать своевременную оплату поставок, чтобы не нарваться на штрафные санкции? Как определить, какие товары следует заказывать у поставщика в первую очередь?
Посетив наш вебинар, Вы увидите, что все эти и многие другие проблемы Вам поможет решить автоматизация складского учета.

Ключевые темы вебинара:

Last Updated (понедельник, 10 октябрь 2011 12:56)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .