StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Михаил Борщев

Создай макет Музея самоваров и выиграй Apple MacBook Air!

четверг, 20 октябрь 2011 12:32

С 18 октября по 18 декабря Музей самоваров в парк-отеле «Грумант» приглашает принять участие в творческом конкурсе «Эскизный проект "Музей самоваров"». Для Музея предполагается постройка отдельного здания. Одна из работ победителей конкурса ляжет в основу проектирования нового здания Музея самоваров. Зарегистрироваться и принять участие можно по адресу - konkurs.samovaroff.net.

Конкурсные работы будут разделены по трем номинациям. Вы можете представить по 1 работе в каждую номинацию:

• Профессионализм
• Художественность
• Креативность

Last Updated (четверг, 20 октябрь 2011 12:32)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 15 guests .