|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
абонентБыть на связи даже за границей можно благодаря IP-телефонии от SipOutWritten by B2Blogger in
вторник, 30 апрель 2013 09:39
Сервис IP-телефонии SipOut предлагает россиянам воспользоваться возможностью быть на связи даже во время отпуска за границей или командировки. Многоканальный номер любого города может работать из любой точки планеты, где есть доступ в интернет. Таким образом, ни один важный звонок не будет пропущен, а неотложные переговоры не смогут стать причиной отсрочки отпуска. Преимущества IP-телефонии очевидны. Во-первых, это дешевле, чем обычная городская связь, во-вторых, она позволяет принимать и осуществлять звонки из любой точки мира, иметь многоканальный номер любого города или страны, вне зависимости от физического расположения компании. Last Updated (вторник, 30 апрель 2013 09:39)
«Киевстар» предлагает одесситам новые сервисы для общения, развлечения и обученияпятница, 29 март 2013 15:59
Абонентам телеком-оператора «Киевстар» теперь доступны новые сервисы: «Мобильная газета», «Магазин умного контента» и онлайн-ресурс мобильных приложений App Club. 11 млн. абонентов «Киевстар» пользуются услугой мобильного интернета, а объем интернет-трафика в 2012 г. вырос на 25%. Данные показатели демонстрируют стремительный рост количества пользователей смартфонов, что влияет на совершенствование тарифных планов и развитие онлайн-услуг. Last Updated (пятница, 29 март 2013 15:59)
Украинский IT-эксперт Антон Марреро: голосовая связь станет бесплатной, а бизнес уйдет в «облака»Written by B2Blogger in
среда, 26 октябрь 2011 08:11
— Украинские телеком-компании в ближайшее время будут вынуждены пересмотреть модель своей работы в сторону заработка не на голосовой связи, а на дополнительных сервисах по передаче данных, — заявил член правления международного ITC-консорциума Intecracy Group Антон Марреро во время встречи с представителями СМИ 25 октября 2011 года в бизнес-центре «Хайтек-парк». Last Updated (среда, 26 октябрь 2011 08:11)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
