StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

энергосберегающие технологии

Разработаны новые энергоэффективные солнцезащитные технологии

понедельник, 15 апрель 2013 14:40

Компанией "ПАССАЖЪ" были разработаны новые энергоэффективные солнцезащитные технологии. Данные системы состоят из особых энергосберегающих материалов (ткань блэк-аут рулонной шторы или специальный пеннозаполненный профиль защитной роллеты). В разработанные системы так же включены специальные автоматические датчики, которые управляют разработанными системами. Данные системы увеличивают суммарное сопротивление теплопередаче окна на 50% и более. Результаты были подтверждены в испытательной лаборатории Национального минерально-сырьевого университета "Горный".

Last Updated (понедельник, 15 апрель 2013 14:40)

www.ecologbuildtech.ru - Концепции рационального проживания !

пятница, 15 март 2013 05:12

Недостаточно только построить дом, прежде необходимо подумать о стоимости его эксплуатации.

Энергоэффективные инженерные решения, предлагаемые Корпорацией «ЭкоЛогика Строительных Технологий», позволят сократить затраты на содержание дома в 3-5 раз и обеспечить максимальный комфорт в Вашем доме.

Для снижения эксплуатационных затрат необходимо на этапе проектирования и строительства дома предусмотреть необходимые конструктивные решения, которые позволят отапливать Ваш дом с минимальными затратами, и сохранять тепло в доме длительное время.

Last Updated (пятница, 15 март 2013 05:12)

Жить в экологически чистом, энергоэффективном загородном доме - реальность сегодняшнего дня!

среда, 13 март 2013 04:44

Проектирование и строительствоэнергоэффективных, энерго и ресурсосберегающих загородных домов, особняков.Наша команда уже много лет занимается строительством коттеджей и загородных домов в Подмосковье и других регионах. За годы деятельности мы построили множество домов, особняков и коттеджей, каждый из которых стал местом комфортного проживания для многих семей. Преимущества работы со строительной Корпорацией «ЭкоЛогика Строительных Технологий»:
1. Мы имеем многолетний опыт подготовки земельных участков, непосредственно строительства, а также обустройства и отделки домов, особняков, коттеджей;

Last Updated (среда, 13 март 2013 04:44)

Строительство недорогих домов, особняков

среда, 27 июнь 2012 03:22

Загородное строительство:
Предлагаем: проетирование + строительство от простых дачных домиков до Энергоэффективных, энерго и ресурсосберегающих загородных особняков, с применением современных строительных технологий, из Экологически чистых материалов.
Например:
- Архитектурное проектирование, дизайн проект;
- Cтроительство энергоэффективных и энергосберегающих домов;
- Строительство элитных особняков, коттеджей;
- Строительство эксклюзивных домов, особняков;
- Классические усадьбы, дачи;
- Строительство домов класса: эконом, бизнес, премиум класса, бани, сауны;
www.ecologbuildtech.ru, ecostroy8@yandex.ru

Last Updated (среда, 27 июнь 2012 03:22)

"Новый дом - новая жизнь"

пятница, 22 июнь 2012 05:07

Корпорация «ЭкоЛогика Строительных Технологий» воплотила в себе опыт работы в строительстве многих лет. Наша фирма, основанная в 1991 году, на протяжении всех лет работы является инновационным предприятием. Наша цель – всегда быть на шаг впереди своего времени. Благодаря инновационным решениям и самым высоким требованиям к качеству и современным инженерным решениям, наша корпорация стала обладателем передовых технологий в строительстве. Чтобы обеспечивать высочайшее качество и впредь, мы постоянно совершенствуем своё мастерство, которое необходимо Вам.

Last Updated (пятница, 22 июнь 2012 05:07)

Современные загородные дома (коттеджи) - мы предлагаем приемлемые цены и достойное качество

четверг, 21 июнь 2012 02:32

Вас не удовлетворяют типовые проекты загородных домов? Ваш коттедж должен быть эксклюзивным, подчеркивающим высокий статус владельца загородного дома? Творческие силы нашего архитектурного бюро готовы решать любые нестандартные задачи по проектированию загородного дома (коттеджа). В этом случае, услуги будут стоить соответственно, но при заключении договора на строительство дома, Вас ждут ощутимые скидки на индивидуальный проект коттеджа. Фантазии архитектора, плюс опыт строителей - формула успеха!
• Вы хотели бы построить загородный дом?
• строим загородные Энергоэффективные и Энергонезависимые загородные дома!
Мы:

Last Updated (четверг, 21 июнь 2012 02:32)

Ателье персонального комфорта!

среда, 20 июнь 2012 02:42

Недостаточно только построить дом, прежде необходимо подумать о стоимости его эксплуатации.

Энергоэффективные инженерные решения, предлагаемые Корпорацией «ЭкоЛогика Строительных Технологий», позволят сократить затраты на содержание дома в 2-3 раза и обеспечить максимальный комфорт в Вашем доме.

Для снижения эксплуатационных затрат необходимо на этапе проектирования и строительства дома предусмотреть необходимые конструктивные решения, которые позволят отапливать Ваш дом с минимальными затратами, и сохранять тепло в доме длительное время.

Last Updated (среда, 20 июнь 2012 02:42)

Решения для рационального проживания от Корпорации"ЭкоЛогика Строительных Технологий"

понедельник, 18 июнь 2012 04:55

Для того чтобы разрабатывать решения по энергоэффективности, необходимо учитывать всю энергию, расходуемую на здание в течение всего периода его эксплуатации.

Проблема климата в помещении состоит в том, что мы проводим 80% своего времени в помещениях, однако до 90% зданий не обеспечивают здоровый микроклимат. Находясь внутри помещений, люди нуждаются в достаточном количестве свежего воздуха и солнечного света. Эти факторы оказывают положительное воздействие на наше здоровье.

Last Updated (понедельник, 18 июнь 2012 04:55)

Новые технологии от Корпорации "ЭкоЛогика Строительных Технологий"

пятница, 15 июнь 2012 05:00

В условиях постоянно повышающихся цен на энергоносители и, порой просто из-за невозможности подключиться к центральным сетям, хочется иметь энергоэффективный и энергонезависимый дом, который мог бы функционировать автономно и при этом обеспечивал владельцу необходимый уровень комфорта. Возможно ли построить такой дом? Специалисты говорят, что при соответствующих затратах на начальном этапе строительства эта задача легко решаема.

Поэтому, если вы решили построить энергоэффективный и энергонезависимый дом и при этом избежать непоправимых ошибок, вам необходим грамотный проект, в котором будут предусмотрены:

Last Updated (пятница, 15 июнь 2012 05:00)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .