|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
результаты деятельностиОбъявлены доходы и расходы ПАО «БТА Банка» за первое полугодие 2013 годаWritten by B2Blogger in
понедельник, 29 июль 2013 20:31
Прибыль ПАО «БТА Банк» по состоянию на 1 июля 2013 года составила 8,3 млн. грн, что превышает аналогичные показатели прибыли прошлого года. Доходы ПАО «БТА Банка» (http://btabank.ua/) за первое полугодие 2013 года в сравнении с соответствующим периодом 2012 года увеличились на 1%. Расходы ПАО «БТА Банка» за первое полугодие 2013 года в сравнении с соответствующим периодом 2012 года сократились на 20%. При этом, расходы в целом банковской системы Украины в сравнение с аналогичным периодом предыдущего года увеличились на 10,1%. Выбранная Банком стратегия развития на 2013 год дает хороший результат и дополнительную надежность и стабильность банковского учреждения. Last Updated (понедельник, 29 июль 2013 20:31)
Результаты деятельности Страховой компании «УНИКА» за 9 месяцев 2011 года: динамичный рост по всем направлениямWritten by B2Blogger in
пятница, 18 ноябрь 2011 15:22
Страховая компания «УНИКА» продемонстрировала динамичный рост по итогам работы в январе-сентябре 2011 года: страховые платежи выросли на 17,2%, выплаты – на 28,7%. По результатам деятельности за 9 месяцев 2011 года сумма страховых платежей Компании «УНИКА» (http://www.uniqa.ua/uniqa_ua/cms/russian/index.jsp) составила 482,6 млн. грн., что на 17,2% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общий объем выплаченных страховых возмещений составил 200,6 млн. грн., что на 28,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Количество договоров страхования, заключенных за данный период, достигло значения в 291,3 тыс. единиц. Last Updated (пятница, 18 ноябрь 2011 15:22)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
