StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Highscreen TV Duo

«Вобис Компьютер» начинает продажи Highscreen TV Duo и Highscreen HD Duo - Android- смартфонов с поддержкой двух SIM-карт

пятница, 25 ноябрь 2011 14:11

Компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, начинает продажи двух новых Android-смартфонов с поддержкой двух SIM-карт – Highscreen TV Duo и Highscreen HD Duo. Особенность первой модели – аналоговый ТВ-приемник, особенность второй – большой 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 480 на 800 точек (WVGA). Highscreen HD Duo – первый на 1рынке «двухсимочный» смартфон с таким экраном.

Last Updated (пятница, 25 ноябрь 2011 14:11)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 18 guests .